Примите искренние и сердечные поздравления с замечательным, трогательным, пронизанным особым светом любви и нежности праздником – Днём матери!

Среди множества праздников, которые существуют в нашей стране, День матери – один из самых значимых. Это прекрасная возможность ещё раз выразить благодарность и безграничную признательность самым дорогим сердцу людям за ту любовь, внимание, заботу, самоотверженность и преданность, которые они неизменно дарят нам.

Для каждого из нас мама – самый главный человек в жизни. Она радуется первым нашим победам и помогает пережить горькие неудачи. И сколько бы нам ни было лет, эта женщина всегда остаётся для нас молодой, красивой и самой любимой, а мы для неё – детьми, которым нужна материнская опека и нежность.

Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества – доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. Ей под силу вдохновить человека на великие свершения. Настоящая материнская любовь к своим детям – это главная причина их благополучия и достойного будущего. А значит, и будущего нашего района, области и всей страны.

Администрация муниципального района в течение многих лет продолжает сотрудничество с научно-исследовательским институтом охраны материнства и детства г. Хабаровска. Очень важно, что специалисты этого учреждения выезжают в населённые пункты нашего района, чтобы провести обследование маленьких пациентов, и эта помощь нашим мамам оказывается бесплатно.

Ежегодно мы проводим торжественные приёмы женщин при главе муниципального района, которые уже стали многолетней традицией. Это делается для того, чтобы ещё раз подчеркнуть значимость материнского труда для нашего общества.

Дорогие женщины!

Желаем вам здоровья, счастья, тепла и взаимопонимания в семьях, спокойствия вашим материнским сердцам. Пусть они переполняются гордостью за успехи и достижения детей.

Пусть в ваших домах всегда звучит детский смех, а в семьях царят радость, мир и любовь!

С праздником вас!

М.В. Шупиков, глава Смидовичского муниципального района.

Г.Н. Побоков, председатель Собрания депутатов Смидовичского муниципального района.