Поздравляем вас с замечательным праздником – Днём российского студенчества!

Вот уже более двух столетий Татьянин день остаётся праздником студенческого братства, веры в себя и в то прекрасное будущее, строить которое будут завтрашние выпускники российских вузов, техникумов и училищ.

Уважаемые студенты!

Будущее нашего района, автономии, и всей страны напрямую зависит от вас, от тех, кто сегодня трудится в студенческих аудиториях, а завтра, уверены в этом, вы станете высокообразованными специалистами и внесёте свой достойный вклад в развитие и процветание района, области, России.

Пусть ваши студенческие будни принесут вам новые знания и умения, помогут состояться в жизни, оставаясь востребованными обществом и своей страной.

Сегодня вы переживаете самую прекрасную пору своей жизни. Это время любви, радости, достойных и бескорыстных поступков, время свободы и безграничной романтики, время накопления знаний и опыта.

Желаем, чтобы ваша жизнь была интересной, насыщенной и многогранной! Пусть в ней обязательно отыщется место для учёбы и науки, занятий спортом и общественной работой, для настоящей любви и крепкой студенческой дружбы!

Счастья вам, успехов и благополучия!

С праздником!

Глава Смидовичского муниципального района А.П. ТЛУСТЕНКО.

Председатель Собрания депутатов Смидовичского муниципального района Г.Н. ПОБОКОВ.