РАБОТАТЬ НА БЛАГО ЛЮДЕЙ

В среду, 21 ноября, состоялось торжественное вступление в должность главы муниципального образования «Смидовичское городское поселение» Светланы Новиковой. На выборах, прошедших 14 ноября текущего года, за кандидатуру Светланы Степановны отдали голоса большинство представителей депутатского корпуса поселения.

Поздравить Светлану Новикову с этим значимым для неё и поселения событием пришли глава Смидовичского муниципального района Максим Шупиков, председатель районного Собрания депутатов Геннадий Побоков, депутаты Смидовичского городского поселения, Почётные жители района и поселения, руководители предприятий, организаций и учреждений, а также предприниматели и представители общественности.

– Нам вместе с Вами придётся сделать многое для улучшения качества жизни людей, проживающих в населённых пунктах Смидовичского городского поселения, – сказал Максим Шупиков. – Для этого мы будем совместно работать и делать всё возможное.

Светлана Новикова в ответном слове пообещала в первую очередь заняться решением наболевших и хорошо всем известных проблем поселения. В частности, это плохое состояние дорог местного значения, недостаточное освещение населённых пунктов и другие вопросы. И, конечно, наибольшее количество жалоб поступает в сфере ЖКХ, которой новому главе поселения предстоит уделить особое внимание.