Гороскоп на 7 апреля

Овен

Сбавьте сегодня свою активность, больше обращайте внимание на то, что происходит вокруг вас, на чувства окружающих людей. Общайтесь мягче и тактичнее, не критикуйте и не иронизируйте. Соглашаться на подозрительные предложения не стоит, есть вероятность крупных финансовых потерь.

 

Телец

Ваши слабости сегодня могут сыграть с вами злую шутку. Если вы не воздержаны в пище или напитках, то можете получить отравление, а вот в отношениях велик шанс разочарования или скандала. Больше времени уделите близким, сократите новые контакты или встречи; покупки также лучше отложить.

 

Близнецы

Все, с кем вы сегодня общаетесь, будут находиться под впечатлением вашего обаяния и шарма. Вы можете многого добиться, если проявите активность и целеустремлённость в желании получить очень выгодные деловые предложения. Сложную и монотонную работу отложите на другой день.

 

Рак

Эмоции и чувства сегодня бьют через край, все происходящее вызывает у вас сильную реакцию. Звёзды советуют вам поставить работу на паузу и провести день в одиночестве, ограничив все контакты. Тишина и спокойная обстановка помогут восстановить душевное равновесие.

 

Лев

Больше времени уделите приятным делам или занятиям, которые у вас лучше всего получаются. Близкие люди нуждаются в вашем внимании, поговорите по душам, спланируйте что-нибудь интересное вместе. Надо быть более мягкими с домочадцами, постараться не делать обидных замечаний.

 

Дева

Будьте внимательнее к тому, что говорят окружающие, не критикуйте их, не отпускайте саркастических замечаний. Сегодня легко обидеть человека и испортить хорошие отношения. Если возникнут проблемы с рабочими обязанностями, не стесняйтесь обращаться за помощью к друзьям или коллегам.

 

Весы

Сегодня для вас удачный день: успех будет сопутствовать во всех делах и планах. Постарайтесь воспользоваться моментом и успеть как можно больше.  Не стоит заниматься покупками или тратить много денег. Неприятности или сложности хорошо обсуждать с членами семьи; вы получите поддержку и хороший совет.

 

Скорпион

Последние дни были слишком напряжёнными, поэтому сегодня вам хорошо взять паузу и немного передохнуть. Полезно обратить внимание на самочувствие, заняться профилактикой, погулять, сходить в спортзал. Или начните уборку дома, что тоже эффективно снимает стресс.

 

Стрелец

Сложные и ответственные вопросы перенесите на другое время, а сегодня лучше заниматься лёгкой работой или выделить время для своих личных нужд. Пониженный иммунитет нуждается в поддержке: ешьте больше фруктов и овощей, пропейте курс витаминов, больше гуляйте.

 

Козерог

По возможности отложите дела и займитесь восстановлением своей жизненной энергии. Полезно хорошо выспаться, общаться с позитивно настроенными людьми и не нагружать себя дополнительными обязанностями. Уборка дома и наведение порядка снимут стресс и вернут хорошее настроение. Вероятны бесполезные траты денег.

 

Водолей

Уделите больше времени себе и своим близким. Решения важных вопросов хорошо перенести на другой день, а сегодня устройте особенный ужин для любимого человека, сделайте сюрприз родным, покажите им свои тёплые чувства. Эксперименты или необычные новые знакомства не принесут удовлетворения.

 

Рыбы

Энергия сегодня на высоком уровне, поэтому вам удастся добиться успехов на работе и весело провести время с друзьями. Если какое-то желание долго не удаётся выполнить, возможно, стоит от него отказаться или немного изменить. Так звёзды подсказывают вам правильное направление.