Гороскоп на 18 апреля

Овен

Чтобы день прошёл плодотворно, сегодня нужно найти помощников в работе. Выбирайте тех, в ком вы уверены и чьему опыту доверяете. Есть шанс исправить какую-то прошлую ошибку или просчёт. Можно вернуться немного назад и откровенно поговорить с человеком, который был вам дорог.

 

Телец

Общение и встречи сегодня принесут вам немало положительных эмоций. Также есть шанс завязать интересные знакомства или нужные связи, которые вскоре можно использовать. Дела, которые вы начнёте, могут показаться трудными на первый взгляд, но стоит приложить усилия и всё получится.

 

Близнецы

Первая половина дня будет сложной, и даже обычные действия вызывают у вас раздражение. Возможно, придётся менять планы или переделывать чужую работу. После обеда ситуация улучшится и можно будет немного расслабиться. Вечер обещает романтическое свидание или весёлую дружескую встречу.

 

Рак

Сегодня вам придётся бороться с искушениями или преодолевать свои слабости. Сделайте усилие и не дайте себе расслабиться, ведь может поступить важное деловое предложение, от которого не стоит отказываться. Внимательно изучите его детали и условия, чтобы не оказаться в сложной ситуации.

 

Лев

Не стройте иллюзий относительно происходящих событий или окружающих людей. Смотрите на вещи реалистично, тогда вам будет несложно получить хорошие результаты. Можно добиться ощутимого прогресса в каком-то нелёгком деле. Сегодня у вас будет возможность наладить старые отношения.

 

Дева

Все финансовые вопросы сегодня требуют внимания и экономии. Крупные покупки лучше отложить на более позднее время. День подходит для обучения, встреч с близкими по духу людьми, завершения начатых проектов. Также есть шанс перевести новое знакомство в романтическое русло.

 

Весы

Сложный в эмоциональном плане день. Окружающие часто будут делать вам замечания или подвергать критике ваши профессиональные навыки. Это может испортить настроение и заставить нервничать. Следует обращать внимание на критику, только если она конструктивна. Вечером ситуация улучшится.

 

Скорпион

Сегодня у вас может возникнуть ощущение, что окружающие обращают внимание только на ваши ошибки и не видят достижений. Упорство будет вознаграждено, и вы наконец-то решите старый сложный вопрос или закончите дело. Приятные или неожиданные встречи ожидают вас вечером.

 

Стрелец

Настраивайтесь на спокойную и плодотворную работу. Такое состояние поможет вам сохранять присутствие духа, когда вокруг будут суматоха и беспорядок. Сегодня вы сможете принять верное решение и трезво оценить ситуацию в сложной эмоциональной обстановке.

Козерог

Вы нацелены на результат и не отступите от выбранной цели, какие бы преграды ни стояли на пути. Упорство поможет вам добиться впечатляющих успехов. Сегодня лучше работать в одиночку и не тратить время на разговоры или ненужные споры. Незапланированные покупки будут удачными.

 

Водолей

Есть шанс разболтать секреты или сделать достоянием общественности свою личную жизнь, поэтому не ведите пустых разговоров и старайтесь меньше контактировать. Рутинные знакомые дела будут удаваться вам особенно хорошо. Вечером возможна неожиданная встреча с давним знакомым.

 

Рыбы

Удачный и плодотворный день ожидает вас сегодня. Даже самые сложные и неприятные вопросы решаются быстро и в вашу пользу. Вероятно интересное предложение сотрудничества, которое принесёт хороший доход. Неплохо бы уделить время какому-нибудь творческому занятию или хобби: сегодня вас посетит вдохновение.