Гороскоп на 19 апреля

Овен

Будьте готовы к тому, что многие планы придётся менять, а встречи переносить. Однако хладнокровие вас не покинет, и все проблемы вы будете решать рационально. Такой конструктивный подход поможет избежать многих ошибок и конфликтных ситуаций. Вечером пройдитесь по магазинам.

 

Телец

День удачный и благоприятный для эффективной работы. Любое дело сегодня будет быстро решаться и вызывать только позитивные эмоции. Вас ожидает много удачных совпадений. Кроме того удастся завершить давний конфликт или ссору. Вечер принесёт хорошие известия.

 

Близнецы

Многие желания или планы сегодня будут сбываться и приносить давно ожидаемые результаты. С помощью опыта и имеющихся у вас знаний будет легко добиться поставленных целей. К вечеру вы получите приятное известие, а также наладите отношения с близким человеком.

 

Рак

Вам сегодня будет сложно собраться и сконцентрироваться на работе. Пустяки или посторонние люди часто отвлекают ваше внимание. Во второй половине дня вас посетит блестящая идея, но не стоит рассказывать о ней коллегам: сейчас они её не поддержат. Начните действовать сами.

 

Лев

Поддержка и одобрение окружающих сегодня будут обеспечены: ведь их оптимизм и стиль общения смогут заинтересовать любого. Также вы будете в центре внимания и возможно даже начнёте новые романтические отношения. Вечер подходит для похода по магазинам.

 

Дева

Вокруг вас происходит много интересного, но не забывайте о своих рабочих обязанностях. Распланируйте дела, чтобы всё успеть: у вас сегодня много работы, но и энергии хватит до самого вечера. Выделите время на размышления и анализ ситуации, подумайте, какие шаги необходимо предпринять для увеличения дохода.

 

Весы

Чтобы не упустить что-то важное, вам надо перестать беспокоиться о мелочах. Тревожное состояние не даёт сосредоточиться на работе, из-за чего возникают необязательные ошибки и дела продвигаются очень медленно. Поддержку вам могут оказать друзья; проведите вечер в кругу близких людей.

 

Скорпион

Откровенность и прямота в общении привлечёт на вашу сторону немало новых союзников. Окружающие поддержат ваши идеи и оценят смелые предложения. Подходящее время, чтобы вернуться к старым отложенным делам. Вы по-новому взглянете на проблемы и поймёте свои ошибки.

 

Стрелец

Спокойный и расслабленный день пойдет вам на пользу. Пора немного снизить активность и восстановить свои силы. Встречи с друзьями, приятные разговоры отвлекут вас от рабочих проблем. Вечером вероятно романтическое свидание, или будет возможность восстановить прерванные отношения.

 

Козерог

Даже если последнее время вам во всём везёт, не рискуйте понапрасну и не совершайте необдуманных поступков. В трудной ситуации используйте свой опыт прошлых неудач, и многие задачи вам удастся быстро решить. Вечером, возможно, вас навестят старые друзья или родственники, которых вы давно не видели.

 

Водолей

Важные встречи или переговоры сегодня завершатся очень выгодно. Используя своё обаяние и искусство убеждать, вы можете заручиться поддержкой влиятельных людей и заключить выгодные сделки. День также подходит для обучения или повышения квалификации.

 

Рыбы

Рабочие контакты и общение с коллегами будут конструктивны и полезны. Ваши деловые партнёры предлагают выгодные условия, которые способствуют вашему продвижению по службе. Однако вам придётся также столкнуться с завистниками и недоброжелателями. Вечером от родных придут неожиданные известия.