Гороскоп на 6 апреля

Овен

Чтобы добиться хороших результатов, сегодня придётся отстаивать своё мнение и убеждать коллег и руководство в своей правоте. Делать это следует вежливо и аргументировано, без давления и грубостей. Не откладывайте срочные дела, закончите их сегодня. Вечером погуляйте на свежем воздухе.

 

Телец

Сегодня для вас благоприятный день. Отношения с коллегами дружеские, работа продвигается быстро и успешно. Сделайте комплимент человеку, который вам нравится; вы поднимите настроение и ему и себе. Если вы в поиске партнёра, то в этот день есть шанс познакомиться и начать серьёзные отношения.

 

Близнецы

Не стоит вмешиваться в происходящее и пытаться что-то изменить. Перемены и так войдут в вашу жизнь, просто надо наблюдать за ними и подстраиваться под обстоятельства. Уделите внимание семейным заботам, займитесь хозяйственными вопросами. Будьте тактичнее с близкими людьми.

Рак

Спешка в делах и невнимательность сегодня могут привести к ошибкам. Решайте все вопросы вдумчиво и серьёзно, проверяйте работу. Эмоции или настроение не должны влиять на вашу работоспособность и отношение к делу. Не злитесь, если кто-то делает замечания или критикует ваши действия.

 

Лев

Прислушивайтесь к тому, что говорят или предлагают ваши коллеги и партнёры по бизнесу. Многое можно будет потом с успехом использовать в своих проектах. Среди вашего окружения могут быть те, кто захочет втянуть вас в интриги или авантюрные предприятия. Держитесь от них подальше.

 

Дева

День с повышенным эмоциональным фоном. Не надо нагружаться дополнительно работой или брать на себя ответственность. Подойдите к своим обязанностям с необычной стороны, предложите интересное решение, и начальство оценит вашу изобретательность.

 

Весы

Вы будете склонны преувеличивать неприятности и переживать из-за любых пустяков. Спокойнее относитесь ко всему происходящему, не накаляйте ситуацию на работе. Возможно, окружающие будут вас провоцировать, но старайтесь держать под контролем эмоции. Завтра ситуация улучшится.

 

Скорпион

Сегодня неблагоприятный и конфликтный день. Верным решением для вас будет держаться подальше от всех споров и выяснений отношений. Если есть возможность, работайте из дома или в уединении. Сложные или ответственные дела лучше перенести. Вечером надо расслабиться, заняться хобби, погулять.

 

Стрелец

Чтобы благополучно пройти сложный период, настройтесь сегодня на спокойный, умиротворенный лад. По возможности подольше поспите, сделайте активную тренировку. Полезно заняться профилактикой здоровья, сесть на диету.

 

Козерог

Не планируйте на сегодня важных дел, скорее всего, придётся менять планы под влиянием изменившихся обстоятельств. Будьте терпеливы, смотрите вперёд и оптимистично оценивайте трудности дня. Для инициатив в работе сейчас не лучшее время, деловые предложения стоит отложить.

 

Водолей

Отношения с окружающими могут быть испорчены, если вы начнёте требовать или ожидать от них слишком многого. Не будьте придирчивы, делайте скидку на недостатки других и свои собственные. Командная работа сегодня более продуктивна, подключайте к ней своих единомышленников и коллег.

 

Рыбы

Для увеличения продуктивности тщательно распланируйте день, расставьте приоритеты и занимайтесь одним важным делом. Хотя энергия сейчас на высоком уровне, вам лучше не браться за всё и сразу. С окружающими общайтесь вежливо, четко формулируйте свои мысли, чтобы избежать недопонимания.