Гороскоп на 31 марта

Овен

Сегодня вам придётся заниматься хозяйственными вопросами дома, делать покупки или что-то ремонтировать. Планы могут быстро поменяться, так что не назначайте важных дел на этот день. Тем не менее, вам удастся быстро сориентироваться и с успехом разобраться с вновь возникшими сложностями.

 

Телец

Накопившийся стресс даёт о себе знать, поэтому сегодня вам стоит поставить дела на паузу и дать себе немного отдохнуть. Можно заниматься несложной приятной работой. Знакомые или друзья могут предложить вам интересную поездку, которая обещает позитивные эмоции.

 

Близнецы

Смотрите на вещи рационально и практично, тогда вам удастся принимать верные решения и успешно решать все возникающие трудности. Не доверяйте малознакомым людям, когда они делают слишком выгодные предложения; скорее всего, вас пытаются использовать. Оставьте время на отдых.

 

Рак

Спешка сегодня может быть вредна: продумывайте свои шаги, дважды проверьте информацию, прежде чем приступить к действиям. Пустые споры или разговоры отнимают много времени. Для переговоров и встреч лучше подходит вторая половина дня. Короткие поездки пойдут вам на пользу и будут интересными.

 

Лев

День благоприятный и интересный. Вы будите собраны и энергичны, правильно организуете своё рабочее время. В личных отношениях можно не стесняясь говорить о своих чувствах или желаниях: партнёр вас поймёт и поддержит. Не поддавайтесь минутным соблазнам.

 

Дева

Сегодня вам будет легко и приятно общаться с окружающими на самые разные темы. Вашему обаянию поддадутся даже те, кто раньше выказывал холодность по отношению к вам. Выпадет шанс оказать помощь и поддержку близким людям. В семейных отношениях всё складывается удачно, ссор или конфликтов не ожидается.

 

Весы

Настроение могут испортить небольшие финансовые проблемы, из-за которых придётся менять планы или отказываться от давно намеченных покупок. Такая ситуация продлится недолго и скоро всё наладится. Домашние вопросы потребуют вашего незамедлительного вмешательства.

 

Скорпион

Сегодня у вас удачный день, когда можно успеть сделать значительно больше, чем было запланировано. Высокий уровень энергии и деловое настроение позволят браться за самые трудные или неприятные дела и быстро их решать. Возможны споры, в которых вам предстоит активно отстаивать свою точку зрения.

 

Стрелец

Сегодня звёзды прогнозируют вам эмоционально нестабильный день: из-за быстро меняющегося настроения, вы будете обижаться или расстраиваться от любого пустяка. Старайтесь не срываться на близких людях и контролировать свои слова и эмоции. Новые знакомства могут принести разочарования, люди пытаются вами манипулировать.

 

Козерог

Сегодня вам удастся сделать многое, в том числе и помочь коллегам. Вы будете чётко видеть ситуацию, что поможет выбрать наилучшие пути её решения и быстро добиться намеченного. Люди, которым вы помогли, захотят вас отблагодарить или сделать интересное выгодное предложение. В этот день вероятны приятные сюрпризы.

 

Водолей

Старайтесь быть более мягкими и вежливыми с родными и близкими: ваша манера общаться сегодня может их нечаянно обидеть. Удачное время для решения вопросов с финансами или имуществом. Также физическая работа или тренировка в спортзале пойдут вам на пользу.

 

Рыбы

Сегодня у вас благоприятный день для общения, для того, чтобы заводить новые интересные или нужные знакомства. Есть возможность научиться чему-то новому, что, несомненно, пригодится в вашей дальнейшей жизни. Большего успеха в делах можно добиться, если действовать нестандартно и креативно.