Поздравляем вас с государственным праздником – Днём России!

12 июня мы отмечаем День России и День принятия Декларации о государственном суверенитете России.

Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Эта дата по праву возвышает нашу Отчизну, прошедшую многовековой исторический путь. Всё это время россияне отважно отстаивали и бережно сохраняли целостность и независимость Родины, преодолевая трудности и отражая нашествия внешних врагов. Россия всегда с достоинством и честью выходила из самых сложных ситуаций.

Сегодня каждый из нас осознаёт, что главная сила Отечества – это мы сами. Мы обрели главное – понимание того, что наша судьба – в наших руках.

Нам предстоит снова и снова осознавать уроки нашей истории, делать из них выводы, хранить и приумножать вековые отечественные традиции, взвешенно и ответственно относиться к нашим правам и обязанностям.

Каждый должен понимать, что только совместными усилиями органов местного самоуправления, организаций, предприятий и общественности мы сможем добиться успехов в развитии и процветании Смидовичского района, ведь его судьбу определяют люди, которые в нём живут.

Добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами прославляют наши жители малую родину.

Дорогие земляки!

В этот светлый праздник хочется сказать о том, чтобы мы не забывали свою историю, пожелать всем здоровья, радости и оптимизма!

Пусть всегда в нашей стране будут мир, согласие и единство, а жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, светом и добротой.

Желаем всем стабильности, процветания и огромного человеческого счастья!

С праздником вас!

С Днём России!

Г.Н. ПОБОКОВ, председатель Собрания депутатов Смидовичского муниципального района, и.о. главы Смидовичского муниципального района.

Б.Д. КОРОЛЁВ, и.о. главы администрации Смидовичского муниципального района.