Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём российского предпринимательства!

Малый и средний бизнес – один из важнейших факторов роста экономики и социальной сферы района, который оказывает большое влияние на создание новых рабочих мест, наполнение рынка товарами и услугами, повышение эффективности многих отраслей.

Найти и прочно занять своё место в экономике района, воплощать в жизнь новые идеи и проекты – это определённый талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки.

В Смидовичском районе осуществляют свою деятельность 384 организации малого и среднего бизнеса и 432 индивидуальных предпринимателя.

Наши предприниматели создают завтрашний день экономики, ведут обширную благотворительную деятельность в лучших традициях российского предпринимательства. Без их участия не обходится ни одно общемуниципальное мероприятие. Они делают нашу повседневную жизнь, наш быт комфортнее и уютнее.

Уважаемые предприниматели!

Выражаем вам признательность за тот огромный вклад, который вы вносите в экономическую и социальную жизнь нашего района.

Примите искренние пожелания дальнейшего процветания и стабильности, а также доброго здоровья, семейного благополучия, уверенности в собственных силах и упорства на пути к успеху.

С праздником вас!

Г.Н. ПОБОКОВ, председатель Собрания депутатов Смидовичского муниципального
района, и.о. главы Смидовичского муниципального района.

Б.Д. КОРОЛЁВ, и.о. главы администрации Смидовичского муниципального района.