От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работника культуры!

Роль культуры сегодня сложно переоценить. Проходят столетия и эпохи, но наша национальная культура живёт и продолжается не только в традициях и народном творчестве, но и в современном искусстве. А продолжается она благодаря вам – людям талантливым, одухотворённым, неравнодушным и увлечённым.

Сотрудники музеев и библиотек, специалисты Домов культуры, Детской школы искусств и музыкальной школы – все вы вносите неоценимый вклад в развитие культурного и духовного потенциала нашего района, а неповторимое мастерство и преданность своему делу работников профессионального и самодеятельного искусства всегда находят самый горячий отклик в сердцах жителей.

Уверены, что в 2018 году вы порадуете нас новыми яркими мероприятиями и новыми победами как на районном, региональном, так и на Всероссийском и международном уровнях. Вам это по плечу, вы это уже неоднократно доказывали своими творческими номерами.

Желаем вам счастья, радости, созидательной энергии и творческих находок, внутренней гармонии, удачи и процветания! Крепкого здоровья вам и вашим семьям!

Г.Н. ПОБОКОВ, исполняющий обязанности главы Смидовичского муниципального района.

Б.Д. КОРОЛЁВ, исполняющий обязанности главы администрации Смидовичского муниципального района.