Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником – Международным женским днём!

8 Марта – это день, который наполняет нашу жизнь улыбками, добротой, заботой и уютом. Это день родных любимых женщин. Ведь именно с ними связаны самые важные жизненные ценности: тепло семейного очага, детский смех и нежность.

Именно женщины делают мир добрее, обеспечивая духовное единство и стабильность общества. Благодаря их бесконечному терпению и мудрости нам удаётся преодолевать все потрясения и невзгоды.

Дорогие женщины!

Этот день – прекрасный повод поблагодарить вас за терпение, заботу и любовь, которые всегда живут в ваших сердцах, за вашу улыбку, которая делает мир прекраснее и добрее. Ничто так не окрыляет мужчину, не мотивирует его на свершения и подвиги как внимание и поддержка любимой женщины. Вы вселяете в нас уверенность, вдохновляете на новые победы и достижения, но при этом и сами добиваетесь больших успехов во всём.

Современная женщина – это не просто мать и хранительница очага. Это и высококвалифицированный специалист, и успешный предприниматель или общественный деятель. В экономике и политике, науке, искусстве и творчестве вы ежедневно доказываете, что мужских профессий не бывает.

Все эти роли представительницам прекрасного пола удаются на пять с плюсом. И мы, мужчины, не только гордимся вашими достижениями, но и стремимся соответствовать вам!

Особые слова признательности и благодарности женщинам старшего поколения – ветеранам войны, тем, кто посвятил всю свою жизнь развитию и процветанию нашего района, области и всей России. Вы прожили долгую, полную забот и тревог жизнь и сумели сохранить жизнелюбие, доброту, особенную мудрость и любовь.

В Смидовичском районе много активных и неравнодушных к чужим проблемам женщин, которые являются опорой гражданского общества. Особое почтение многодетным мамам и тем, кто воспитывает приёмных детей. Это настоящий подвиг.

Дорогие женщины!

Вы всегда были и останетесь символами жизни, красоты и очарования. Пусть этот весенний день подарит вам добрые улыбки, внимание близких и радость новых встреч.

Спасибо вам за огромное трудолюбие, энергию, душевное тепло, за ваше умение делать мир ярче, добрее, красивее и вдохновлять мужчин на поступки!

От всей души желаем вам здоровья и любви, понимания и поддержки, счастья, радости и семейного благополучия, защищённости и уверенности в тех, кто рядом с вами!

С праздником вас!

Исполняющий обязанности главы администрации Смидовичского муниципального района Б.Д. Королёв.

Председатель Собрания депутатов Смидовичского муниципального района Г.Н. Побоков.