Искренне поздравляем вас с Днём автомобилиста – праздником, ставшим за последние годы профессиональным как для настоящих мужских рук, так и для прекрасной половины человечества.

В своём большинстве автомобилисты отличаются профессионализмом, выдержкой, достойным поведением за рулём. Эти качества помогают хорошо ориентироваться в любых жизненных ситуациях.

Слова поздравлений сегодня звучат, в первую очередь, в адрес тех, кто выбрал водительское дело своей профессией. Особая признательность ветеранам за вклад в дело становления автотранспортной отрасли Смидовичского района; настоящим мастерам, не допустившим ни одной аварии в течение многих лет!

Автомобильный транспорт вносит большой вклад в социально-экономическое развитие района. Непрерывность сообщения между населёнными пунктами, своевременность доставки грузов, пассажирские маршруты – всем этим мы пользуемся благодаря добросовестности, профессионализму, ежедневному труду водителей автотранспорта.

Благодаря вам жители района добираются до места назначения, всегда могут рассчитывать на своевременную помощь медиков, пожарных, сотрудников полиции, спасателей. Грузовые перевозки, доставка свежих продуктов в магазины и получение почты адресатом… Многое из того, что воспринимается как должное и является неотъемлемой частью повседневной жизни – результат вашей нелёгкой работы.

От всей души благодарим водителей, механиков, диспетчеров, руководителей и персонал автосервисов за их труд.

Желаем как профессиональным водителям, так и автомобилистам-любителям здоровья, счастья, благополучия, дальнейшей успешной работы и безаварийных поездок!

Глава Смидовичского муниципального района А.П. Тлустенко.

Председатель Собрания депутатов Смидовичского муниципального района Г.Н. Побоков.