Уважаемые жители Смидовичского района!

Во все времена флаг сопровождал человека в самые ответственные моменты жизни, был подлинным талисманом и гарантом уверенности в том, что Родина с тобой, она тебе дороже всего на свете, и ты ей дороже всех. Флаг государства – залог целостности страны и уверенности в светлом будущем. Мы ценим и бережём его с малых лет.

Российский триколор объединяет всех нас общим стремлением видеть нашу страну сильным, свободным и процветающим государством. Под флагом Родины наши соотечественники шли в бой за страну, строили новые города и посёлки, создавали мощь и величие России. Свой весомый вклад в развитие Российского государства вносят и жители нашего района. Легендарный триколор утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет представителей разных народов и национальностей, проживающих на территории России, в стремлении сделать Отчизну единым, сильным развитым государством. Наш флаг узнаваем во всём мире как флаг великой страны с богатой историей и традициями государственности.

Успех нашей державы, Еврейской автономной области, нашего родного района, победы и достижения напрямую зависят от личного вклада каждого из нас.

От всей души поздравляем всех жителей Смидовичского района с Днём Государственного флага России!

Желаем всем успехов во всех начинаниях, счастья, крепкого здоровья, мира и благополучия! Пусть всегда в наших сердцах живёт чувство гордости за Россию и за наш Государственный флаг!

Глава Смидовичского муниципального района А.П. ТЛУСТЕНКО.

Председатель Собрания депутатов Смидовичского муниципального района Г.Н. ПОБОКОВ.