13 августа в нашей стране отмечается День строителя.

От всей души поздравляем с профессиональным праздником всех, кто связан со строительным делом! Профессия строителя одна из самых актуальных и значимых, престиж которой возрастает с каждым днём. Ваша деятельность во многом определяет позитивные сдвиги в экономике и социальной сфере, поэтому строительный комплекс, как и прежде, является одним из главных индикаторов социально-экономического благополучия района и его жителей. Молодое поколение строителей, перенимая опыт заслуженных ветеранов строек, использует новые современные технологии и строительные материалы, стремится к повышению качества возводимых объектов. Ваш самоотверженный труд во все времена пользовался особым почётом и уважением в обществе.

Труд строителя виден каждому и оттого имеет особую общественную значимость. Ведь от вас напрямую зависят не только успехи экономики и укрепление социальной сферы. То, что создаётся вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь более благоустроенной и комфортной. Строительство – это всегда созидание и продвижение вперёд. Только в 2016 году на территории района было введено около 17 тысяч квадратных метров жилья.

Искренне благодарим вас за нелёгкий труд, за верность профессии, за мастерство и рабочую сноровку, за новый уровень работы, который способствует повышению качества жизни жителей нашего района. Низкий поклон и слова особой признательности в этот праздничный день ветеранам отрасли.

Пусть всё, что создано вами, простоит многие века на благо нашего района и всех его жителей. Пусть профессионализм и ответственность, увлечённость выбранным делом год от года помогают Смидовичскому району становиться всё прекраснее! Пусть ваш нелёгкий, но такой нужный труд всегда приносит вам радость и достаток, пусть сбудутся все ваши мечты и надежды, пусть мир и согласие царят в каждом доме, построенном вашими руками. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья, финансовой стабильности, вдохновения и новых профессиональных достижений!

С праздником!

Глава Смидовичского муниципального района А.П. Тлустенко.

Председатель Собрания депутатов Смидовичского муниципального района Г.Н. Побоков.