Гороскоп на 11 июня

Овен

Сегодня вам не следует сильно активничать, так можно и здоровье подорвать. Особенно, если работаете на открытом и палящем солнце. Милостей от природы ждать не придётся, нужно всего добиваться самому. Это уже касается личной жизни, где инициатива – во главе угла. Ищите новые источники дохода.

Телец

Если вы проявите профессиональный интерес к новым предложениям, то сотрудничество пойдёт в гору. Сегодня вас, буквально, завалят документами, контрактами и даже приглашениями уехать из страны. Позвольте себе всё это рассмотреть, но не в бешеном режиме. На дороге будьте осторожны.

Близнецы

Актуальной темой для вас в этот день будет «ля-мур». Да, вы устали от неопределённости в отношениях с партнёром, решите всё расставить по своим местам. Но это не значит, что нужно с утра затевать разборки. Сначала работа, решение финансовых проблем, а уж потом… Проследите за здоровьем.

Рак

Сегодня у вас день, который может соперничать только со скоростью бумеранга. Идите к цели размеренным шагом, не суетитесь. Удастся получить деньги, как компенсацию за прошлые проекты. Совершенно неожиданно разрешится ситуация, связанная с семьей и домашними хлопотами.

Лев

Вам небезопасно заниматься делами, от которых давно веет нафталином. Вы только время зря потеряете, а вот получить что-то в ответ, не удастся. Так что прекратите превращаться в боевую машину, которой не страшны любые препятствия. Кстати, в отношениях с партнёром тоже не видите себя, как танк.

Дева

Вам полезно прислушаться к себе, чтобы сделать правильные выводы и укрепить позиции в коллективе. Если чем-то недовольны, то это уже «звонок», пора искать новое место службы. Хорошо сложится отдых или путешествие у тех, кто в отпуске. Но будьте крайне осторожны, купаясь в открытом водоёме.

Весы

У вас сегодня будет масса шансов для осуществления планов. Вы заметно продвинетесь вперёд, без задержек решите бытовые задачи. Финансовая сфера будет похожа на соревновательную систему. Вы сами себе будете доказывать, что денег больше, чем есть на самом деле. Удача ждёт в дальней поездке.

Скорпион

После дождичка в четверг… Именно так будете думать вы, когда начнёте планировать новые дела. Когда они воплотятся в реальность? Вы и сами не в курсе, только мечтаете и завидуете другим людям. Ценную информацию получите от человека, с которым когда-то вместе учились. Приберегите её.

Стрелец

Кто встает рано, тот поступает мудро! Если вы примитесь за работу на заре, то уже к полудню получите результат. Ожидается встреча с давним другом, узнаете массу интересного об общих знакомых. От спонтанных приобретений откажитесь, если финансовая ситуация недавно нормализовалась.

Козерог

Вы будете испытывать дискомфорт в душе, если займётесь утомительной и скучной работой. Но здесь следует грамотно расставить приоритеты, чтобы понимать, за что трудитесь. Избегайте конфликтов с родственниками, иначе получите моральную оплеуху. Вечером придётся принять нелёгкое решение.

Водолей

Сегодня вам следует быть экономичнее. Если сохраните бюджетный баланс, то скоро удастся купить всё, что запланировали. Не выискивайте в близком человеке негативные качества, вы и сами не без греха. Отмените поход к врачу, хирургические операции и самолечение. Огромная радость ждёт семейных людей.

Рыбы

В этот день вам придётся не только работать за других людей, но и жить их мыслями. Вот такая какофония, но её не избежать. Зато к вечеру вы поймёте, что вели себя крайне предусмотрительно. Смогли уберечься от негатива и денежных потерь. Увлекательное путешествие ждёт влюблённых людей.