Заслуженная победа «Урожая»

 

С 23 по 24 мая в городе Биробиджане на стадионах лицея № 23 и «Дружба» состоялся традиционный турнир по футболу, организованный футбольной школой «Спартак Будущее».

Соревнования собрали 10 команд возрастной категории 2014–2016 годов рождения со всех уголков Дальневосточного федерального округа, что говорит о высоком уровне соперничества. Наши ребята из команды «Урожай» районного центра показали отличную игру и волю к победе. По итогам первого дня они уверенно вышли в «серебряную» лигу, где во второй день турнира продолжили борьбу за самые высокие места. В напряжённой борьбе смидовичане завоевали «золотые» медали! «Серебряным» призёром стала команда «Эластика» (г. Хабаровск), а «бронза» досталась «Легиону» (Приморский край).

Особый повод для гордости – индивидуальное достижение. В номинации «Лучший игрок турнира» был признан наш земляк, воспитанник школы № 3 п. Смидовича Максим Василенко. От всей души поздравляем команду «Урожай» и лично Максима с великолепным результатом! Это – заслуженная победа, которая стала результатом упорных тренировок и командного духа. Желаем ребятам не останавливаться на достигнутом и покорять новые спортивные вершины.