<strong>Победила дружба</strong>

В течение двух дней в Биробиджане на крытом катке «Победа» проходил межрегиональный турнир «Шолом» по мини-хоккею с мячом среди ветеранов.

В соревнованиях приняли участие 6 команд: четыре из них из Хабаровского края и две представляли Еврейскую автономию – биробиджанский клуб «Маккаби» и команда «Заря», в состав которой вошли игроки из п. Приамурского и хоккеисты смидовичского «Урожая».

Победу одержал клуб «Маккаби». В матче за первое место со счётом 7:3 он переиграл хабаровскую команду «СКА». «Бронзовыми» призёрами стали спортсмены «Энергетика». К большому огорчению наших земляков, вот уже второй год в этих соревнованиях они занимают четвёртую строчку турнирной таблицы.

По итогам игр организаторы спортивного мероприятия и судейская коллегия определяли в каждом коллективе лучшего игрока, в нашей команде им стал Сергей Синельник.

Ветеранский турнир по мини-хоккею с мячом – это как раз тот случай, когда конечный исход не важен. Первостепенное значение имеет дружба, которая связывает хоккеистов десятилетиями.

Игроки смидовичского «Урожая» выражают благодарность за содействие в организации поездки индивидуальному предпринимателю Анне Татаевой и администрации ПМС-74, которые уже не первый год оказывают материальную помощь команде.