<strong>Стань лучшим!</strong>

Продолжается приём заявок на конкурс журналистских работ, освещающих деятельность парламента ЕАО.

До завершения конкурса остаётся чуть более двух месяцев. Последний день приёма заявок – 31 марта 2023 года. Напомним, конкурс был объявлен в прошлом году и посвящён Дню российского парламентаризма, отмечаемому 27 апреля.

Принимаются работы, вышедшие в свет с 1 апреля 2022 года по 31 марта 2023 года. Журналисты могут участвовать лично или творческим коллективом. Учреждено пять номинаций на лучший материал, вышедший: на радио, телевидении, в печатных СМИ, интернет-изданиях или социальных сетях и мессенджерах. Победителей ждут дипломы и ценные подарки.

«День российского парламентаризма учреждён для привлечения внимания людей к работе федеральных и региональных законодателей. Для нас тоже важно, чтобы жители области были хорошо информированы о деятельности Заксобрания, знали депутатов, к которым могут обращаться со своими проблемами или инициативами. Поэтому мы проводим конкурс, который будет способствовать этому. Надеюсь, что все наши средства массовой информации примут в нём участие. Удачи всем!», – прокомментировал событие Роман Бойко (https://t.me/romanboyko_zseao).

Ознакомиться с положением о конкурсе, составом конкурсной комиссии, скачать форму заявки можно на сайте zseao.ru (http://zseao.ru/) в разделе «Конкурсы».