<strong>Смидовичане – лучшие</strong>

В Биробиджане подведены итоги регионального конкурса  профмастерства среди сотрудников МФЦ.

Борьба за награды развернулась в двух номинациях: «Лучший филиал многофункционального центра» и «Лучший универсальный специалист». В конкурсе приняли участие все филиалы автономии и 28 их специалистов. Фото- и видеопрезентации начали поступать ещё в ноябре прошлого года. Каждый видеоролик – не только короткий рассказ о работе, но и личная история. 12 критериев оценки, среди которых уровень образования, семейное положение, производительность труда, отсутствие жалоб от клиентов, наличие наград. Но самое главное – умение общаться с людьми.

Согласно решению конкурсной комиссии, после тщательной проверки всех материалов, лучшим филиалом многофункционального центра стал МФЦ, расположенный в п. Смидовиче.

«Сегодняшняя победа для всего нашего коллектива была неожиданной, потому что бороться нам пришлось с очень достойными соперниками. И, наверное, мы пришли к успеху благодаря грамотной и слаженной работе всех специалистов. Такие конкурсы очень нужны, они помогают больше раскрыться его участникам, показать свои таланты и очень объединяют коллектив», – отметила заведующая Смидовичским филиалом ОГБУ «МФЦ» Евгения Бабцева.

В рамках конкурса определили и лучшего универсального специалиста многофункционального центра, предоставляющего услуги населению. Им стала сотрудница филиала ОГБУ «МФЦ» г. Биробиджана Алёна Колесникова.

Конкурс профмастерства проходил впервые и преследовал такие цели, как повышение качества предоставляемых государственных и муниципальных услуг в МФЦ и его филиалах, мотивация профессионального роста специалистов филиалов. Финалистам и победителю конкурса были вручены дипломы и памятные подарки.

Поздравляем наших земляков и желаем дальнейших успехов!