<strong>Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли Смидовичского района!</strong>

Поздравляем вас с Днём энергетика!

Символично, что ваш профессиональный праздник выпадает на 22 декабря, когда самый короткий день и самая длинная ночь в году ещё раз напоминают нам о важности света и тепла в наших домах, бесперебойности подачи энергии на предприятия и социально важные объекты.

Этот комфорт был бы невозможен без вас – людей, которые нередко встречают этот праздничный день на рабочем месте, на дежурствах. Ваша трудовая деятельность заслуживает особого уважения и признательности. Высокие напряжения, круглосуточный график работы и повышенная ответственность – всё это удел по-настоящему мужественных, преданных своему делу людей. Уверены, вы и впредь будете достойно справляться как с текущими, так и с перспективными задачами модернизации энергетического комплекса, отвечая на вызовы времени.

Особой благодарности заслуживают ветераны отрасли, чей труд и опыт положены в фундамент сегодняшней электроэнергетики района. А преданность делу и житейская мудрость помогают в работе молодым специалистам.

От всей души желаем вам почаще заряжаться позитивом и своевременно гасить все неприятности. Крепкого вам здоровья, счастья, удачи, благополучия и всего самого доброго! И пусть в наших окнах всегда горит свет, а в домах царят мир и тепло!

С праздником!