Обновлённому стадиону быть!

 

В рамках проекта «Добрые дела» партии «Единая Россия» секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», глава Смидовичского муниципального района Евгений Башкиров совместно с председателем районного Собрания депутатов Романом Рекрутом провели контроль над качеством выполненных работ на стадионе «Локомотив» п. Смидовича.

Подрядная организация уже провела большую работу по устройству 3D забора на свайном фундаменте, установки мячеуловителя, подсыпке, выравниванию и заливке бетонного основания для турниковой площадки. На данной территории уже уложено покрытие из резиновой крошки для занятий спортом и установлены турники.

В настоящий момент проводятся работы по установке кровли на турниковой площадке. Чуть позже привезут и установят новые трибуны, а также гимнастические тренажёры и футбольно-хоккейные ворота.

«Реализация конкретных дел – ключевая составляющая работы муниципалитета. Развитие спорта в нашем районе – это одна из приоритетных направлений в воспитании подрастающего поколения и популяризации спортивной деятельности», – отметил глава Смидовичского муниципального района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» в Смидовичском районе ЕАО Евгений Башкиров.