За спортивные заслуги

13 августа 2022 года в городском Дворце культуры г. Биробиджана состоялось чествование лучших спортсменов со всей области и заслуженных работников в сфере физической культуры.

Мероприятие было посвящено Всероссийскому Дню физкультурника.

Заместитель председателя правительства ЕАО Илья Семёнов в соответствии с приказом № 37 НГ от 23.04. 2021 г. Министерства спорта Российской Федерации вручил удостоверение и почётный знак «Отличник физической культуры» главе администрации Смидовичского муниципального района Евгению Башкирову. (Данная награда присвоена Евгению Анатольевичу в годы тренерской деятельности в 2021 г.)

От имени губернатора Еврейской автономной области Ростислава Гольдштейна за большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта на территории области и многолетний добросовестный труд Илья Евгеньевич наградил Благодарностью Дениса Парфёнова, тренера секции по джиу-джитсу МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» п. Смидовича, и Благодарственным письмом Александра Попова, учителя физической культуры и спорта школы № 18 п. Приамурского.