Гороскоп на 7 июня

Овен

У вас будет много мелкой работы. Рутина, ничего необычного. Но даже при её выполнении, будьте внимательнее, вероятны ошибки. Также обращайте внимание на свое самочувствие. Сегодня энергии может быть меньше, чем обычно. Покупки лучше делать в первой половине дня.

Телец

Сегодня вам лучше отказаться от приобретений. Иначе потом придётся возвращать вещь в магазин. Муза сегодня может покинуть творческих людей. Не корите себя за то, что работа не идёт. Просто это не ваш день. От знакомств и свиданий откажитесь. С любимым человеком можете поругаться из-за денег.

Близнецы

На работе лучше держать дистанцию и не общаться с коллегами и руководством как с давними друзьями. Ваша откровенность может выйти боком. День не подходит для преобразований с внешностью. Дома можете поругаться с родственницей. Сегодня вы будете требовать к себе повышенного внимания и можете вести себя как капризный ребёнок.

Рак

Общение никак не будет удаваться вам сегодня. Даже ваша интуиция, которая обычно помогает найти ключик к оппоненту, сегодня будет давать сбои. Вы можете переживать из-за того, что окружающие вас не слышат и вам не удаётся донести до них свои идеи и мысли. Важные встречи и поездки лучше отложить, подписание документов перенесите на другой день.

Лев

Сегодня вам лучше не заниматься финансовыми документами, делать переводы как на работе, так и личные. Не лучший день и для разного рода мероприятий, презентаций, рекламы. Не давайте в долг и сами не берите. Как можно меньше тратьте денег, включите режим экономии. Возможно, вам многое не будет нравиться визуально в этот день.

Дева

Удачными в первой воловине дня будут поездки, учёба. Как можно меньше общайтесь сегодня с руководством. Тем более ничего не просите. Вряд ли вас услышат и тем более примут ваши предложения по работе. Экспериментов с внешностью лучше не делать, результат вам не понравится. Есть вероятность ссоры со старшими родственниками.

Весы

Сегодня у вас мало энергии. Вряд ли вас может что-то вдохновить и подтолкнуть к действиям. Неудачный день для решения юридических вопросов, налаживания связей с кем-то из-за границы. Новый материал будет усваиваться с трудом. Поездки лучше отложить. Работа в одиночестве станет продуктивней.

Скорпион

Отложите принятие вопросов, которые касаются личных денег. Неудачной будет идея взятия кредита. Также на работе лучше перенести подписание важных документов, договоров. Мероприятие, назначенное на сегодня, может не состояться. Не обсуждайте с друзьями заработок своего партнёра и не давайте в долг.

Стрелец

Сегодня вы будете холодны и молчаливы. В любом партнёрстве как на работе, так и в личной жизни вы не придёте к правильному решению. Каждый будет стоять на своём. Поэтому не подписывайте важных бумаг, не идите на поводу. Лучше отложите решение важных дел на другой день. С родителями может быть серьёзный разговор.

Козерог

Сегодня вам возможно нужно будет плодотворно общаться, вести переговоры. Но постоянно что-то будет мешать. То переговоры отменят, то срочная работа появится. Вас поглотит рутина, а вы мечтали о больших делах. Кто-то может сообщить о пошатнувшемся здоровье родственника.

Водолей

Сегодня вы сверх меры можете переживать за детей, любимого человека. Но вряд ли для этого будет повод. Просто у вас возникнет «ощущение», но поверьте, оно обманчиво. А вот изменения в ваших отношениях вполне возможны. Постарайтесь сохранить терпение и не идти на конфликт. Творческим людям работать лучше в первой половине дня.

Рыбы

Совместное дело даже с одним человеком чревато конфликтами и непониманием. Поэтому лучше разделить обязанности. Но сколько работы у вас бы не было сегодня, домашние заботы будут в голове постоянно. Отношения с любимым человеком могут поостыть. Партнёр может быть холоден и даже немного отстранится от вас. Не переживайте. Наступит новый день, и всё станет по-прежнему.