Гороскоп на 2 июня

Овен

Чтобы общение с окружающими сегодня было успешным, вам следует проявлять благородство и деликатность. Показывайте больше заинтересованности в собеседнике, будьте добрее. Вечером можно сходить в театр или на вернисаж. Созерцание искусства поможет пополнить запас энергии.

Телец

Если ожидались какие-то перемены в вашей судьбе, то вероятно, они произойдут. Эти изменения могут быть в личной жизни, профессиональной или общественной сфере. Ещё раз проанализируйте ситуацию и подумайте над приоритетами. Начинайте действовать только в случае, если вы полностью уверены.

Близнецы

Может показаться, что против вас объединились могущественные силы и вашим планам сегодня не суждено сбыться. Это впечатление обманчиво, и если вы сделаете усилие и начнёте бороться, то вам под силу преодолеть все проблемы. Для этого, возможно, придётся пожертвовать старыми связями, но взамен появятся новые отношения.

Рак

Родные вам сегодня окажут сильную поддержку. Это поможет в преодолении препятствий и достижении целей. Благодаря такой помощи они поверят в собственные силы и смогут выполнить все задуманное. В этот день лучше не заводить новые знакомства.

Лев

Если чувства немного охладели и эмоции стали не такими яркими, сегодня можно совершить поездку или небольшое путешествие вместе со своим партнёром. Перемена обстановки и новые впечатления помогут стать ближе и укрепить отношения. Разнообразие и интересные события пойдут на пользу.

Дева

Одиноким представителям знака следует подумать о своей половинке. Если найти подходящего кандидата в обычной жизни не получается, можно попросить о помощи друзей или воспользоваться сайтами знакомств. Любое необычное общение или небольшая любовная интрижка встряхнут вас эмоционально, даже если найти настоящее чувство пока не удастся.

Весы

Позитивный настрой в начале дня будут способствовать успешной работе и хорошему настроению. Весам следует избегать негативных эмоций и общения с нежелательными собеседниками. Не стоит уделять внимание вещам, которые отвлекают или мешают продвигаться вперёд.

Скорпион

Последнее время нервное и эмоциональное напряжение было велико, и, возможно, это станет причиной резкости или даже грубости в общении. Сегодня вы особенно уязвимы. Старайтесь контролировать своё поведение, будьте сдержаннее, сохраняйте спокойствие.

Стрелец

Стоит проявлять максимум осторожности в словах и действиях. Неосторожно сказанное слово или поступок могут иметь серьезные последствия и привести вас в непростую ситуацию. Предложения нового места работы или интересной сделки покажутся заманчивыми, но не стоит их сразу принимать.

Козерог

Привычная манера работы и ведения переговоров может дать сбой, и вам придётся принимать необычные или мгновенные решения, чтобы добиться положительных результатов. Предсказуемость и последовательность сейчас не приведут к успеху, попробуйте мыслить и действовать более креативно.

Водолей

Сегодня сплетни и интриги могут принять серьезный оборот и заметно усложнить вашу жизнь. Вам будет нелегко пройти через этот период. Возможно, даже придётся искать другую работу. Постарайтесь заручиться поддержкой родных или друзей, чтобы сделать ситуацию более предсказуемой.

Рыбы

Этот день станет определяющим в вопросе: что важнее – любовные чувства и переживания или ответственные задания на рабочем месте? Карьера, возможно, выглядит заманчиво, и разумнее было бы отдать предпочтение ей. Но ощущение счастья и прекрасные эмоции от влюблённости, скорее всего, перевесят в этом вопросе.