Уважаемые жители Еврейской автономной области! Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днём воссоединения Крыма с Россией!

«Крымская весна» нашла особенный отклик в сердце каждого россиянина. Она стала символом национального единения, восстановления исторической справедливости. Возвращение Крыма в Россию было важнейшим событием, которое не только изменило современную Россию, но и во многом оказало влияние на международную повестку.

18 марта 2014 года мы показали, что главным творцом истории был и остаётся народ. Пусть этот день служит для каждого напоминанием, что сила нашего народа в единстве и сплочённости. Ведь Россия для каждого из нас – это единое культурное пространство, общие корни и общая история. И победа Крымской весны – это общее достояние всего русского народа.

Еврейская автономная область и Республика Крым плодотворно сотрудничают в торгово-экономической, научно-технической, культурной и социальной областях. Уверен, что наши дружеские связи будут успешно развиваться на долгие годы.

Дорогие земляки! В этот памятный день я желаю каждому из вас мирного неба над головой, счастья, процветания, новых свершений и достижений на благо нашей Родины!

Губернатор Еврейской автономной области Р.Э. ГОЛЬДШТЕЙН.