Уважаемые студенты Смидовичского района!

Примите искренние поздравления с Днём российского студенчества – праздником молодости, оптимизма, романтики и надежд!

Все, кто прошли через студенческие годы, скажут, что бывших студентов не бывает. И Татьянин день – лучший повод вспомнить самое яркое и насыщенное событиями время. Именно в студенческую пору встречают настоящих и верных друзей, закладывается фундамент будущих личных и профессиональных успехов.

Студенческие годы – самые незабываемые в жизни каждого человека: от студенческих будней, наполненных напряжённостью сессий, до студенческой весны, полной юмора и безудержного веселья. По жизненной полноте, богатству впечатлений эти годы не могут сравниться ни с какими другими.

Студенты всегда отличаются инициативностью, смелостью, стремлением к новым достижениям в самых разных сферах деятельности. Эти качества в сочетании с высокой профессиональной подготовкой позволяют становиться известными специалистами.

Дорогие друзья! Ваши энергия, индивидуальность, нестандартное креативное мышление нужны современному обществу. Именно на вас мы возлагаем сегодня свои надежды на благополучное будущее Смидовичского района. Поэтому искренне надеемся, что те ребята, кто сегодня получает высшее и среднее профессиональное образование в различных учебных учреждениях, после получения дипломов вернутся квалифицированными специалистами на свою малую родину. Смело идите к намеченным целям, осуществляйте задуманное и воплощайте свои мечты. У вас есть для этого и силы, и возможности. Никогда не будьте равнодушными, стремитесь постичь всё то, что готовы дать вам учебные заведения, и у вас обязательно все в жизни сложится.

Пусть каждый новый день будет полон радости, улыбок родных и близких. Благополучия и счастья вам!

С праздником!

Глава Смидовичского муниципального района

Е.А. Башкиров.

Председатель Собрания депутатов Смидовичского муниципального района Р.Ф. Рекрут.