Гороскоп на 20 января

Овен

Сразу же, как вы переступите порог офиса, вам придётся настроиться на рабочий лад. Одним взглядом покажите коллегам, что вы не намерены отвлекаться на болтовню. Если сделаете всё, что запланировано, то премия будет грандиозная. Со здоровьем всё нормально, а вот стоматолога нужно посетить.

Телец

Сегодня у вас голова заболит от многочисленных мыслей. Это даже прекрасно, есть шанс «обрасти» идеями карьерной темы. Вы уже засиделись на одном месте, нужно движение вперёд. Чужие желания не исполняйте, лучше на своих мечтах акцентируйтесь. Одно из них вечером сбудется.

Близнецы

Для вас этот день запомнится романтикой и чудесной близостью. Человек, с которым недавно познакомились, мыслит так же, как и вы. Это большая редкость в наши дни, держитесь друг за друга. Не исключена ссора с кем-то из друзей. В следующий раз не высказывайтесь так прямолинейно.

Рак

Вам нужно принимать к сведению всё, что скажут окружающие. Возможно, что ваше мнение растопчут, но это не катастрофа. Может быть, пора поменять некоторые вещи местами? Жизнь не стоит на месте, а вы зациклились на одном и том же. Вечером просмотрите счёт, поступит сумма.

Лев

Сегодня у вас день благородства и исполнения желаний. Даже холодная погода сможет загнать вас в дом, захочется гулять и читать стихи на морозе. Отношения с избранником ещё никогда не были так нежны и откровенны. Физические нагрузки вам не принесут пользу, как и спортивные упражнения.

Дева

Будьте крайне внимательны, общаясь с незнакомыми людьми. В этот день можно не только потерять деньги или что-то ценное, но и получить травму. Смотрите под ноги, передвигайтесь аккуратнее. В любви нет смысла доносить что-то до партнёра слишком категорично. Он же всё понимает, не сомневайтесь.

Весы

Вы должны понять, что всё в их надежных руках. Если что-то сломаете или разрушите, то клей не поможет. Сохраняйте спокойствие в любых ситуациях. Особенно, если судьба сведёт с человеком, от которого вы раньше были без ума. Время прошло, многое изменилось и не стоит буйствовать.

Скорпион

Сегодня у вас будет уйма дел, бытовых забот и заданий. Без поддержки ситуация застопорится. Оглянитесь вокруг, кому вы можете доверить то, что для вас ценно? Если такой человек найдётся, то можете благодарить судьбу. Ну, и его за всё, что он для вас сделал.

Стрелец

Одна ваша улыбка может растопить лёд в сердцах окружающих. Но это не значит, что её нужно дарить на все четыре стороны. Вот коллегам – пожалуйста. С ними вам ещё работать и работать. Что касается завистников и конкурентов, то здесь лучше показать им зубки. Пусть знают, с кем имеют дело.

Козерог

Хороший день для начала проекта, творческого раута или романтического свидания. Вам суждено вдохновляться даже рисунком бабочки, не говоря уже про любимого человека. Такой настрой, что хоть книгу пиши. Почему бы и нет? Вот вечером и займитесь мемуарами.

Водолей

Слишком долго вы будете раскачиваться утром, поэтому на важные встречи и, возможно, переговоры с партнёрами по бизнесу не успеете. Теперь извинения не помогут, придётся самому внедряться в новые дела. Меньше доверяйте людям, которые вам широко улыбаются. От них можно ожидать всё, что угодно.

Рыбы

Сегодня вам следует вооружиться ведром и шваброй, сделать генеральную уборку в доме. Если работаете сегодня, то доведите до блеска свой кабинет. Личная жизнь тоже потребует определённой чистки. Столько поклонников развелось, что уже не хочется ни с кем общаться и гулять.