Гороскоп на 19 января

Овен

У вас сегодня должна быть одна задача – не обидеть близких людей. Перед тем, как что-то сказать, подумайте. Это элементарное правило, которое поможет сохранить отношения с теми, кто вам дорог. Не загоняйте себя в угол по поводу финансовых проблем. Так они не решатся быстрее.

Телец

Сегодня вы будете слишком часто возвращаться к воспоминаниям о прошлой жизни. С одной стороны, они вгонят вас в уныние. С другой, помогут реализовать то, что вы забыли. На плечи свалится груз бытовых проблем. Если согласитесь на открытый разговор с другом, то он мигом вернёт вас в реальность.

Близнецы

Отличный день для вас, если вы захотите плодотворно поработать. Вы сами увидите, какие блага свалятся вам прямо в руки. Нагрузки в спортзале противопоказаны, если вы недавно излечились от простуды. Не желательно сидеть на строгой диете. Потратьте свободное время на тех, кого любите.

Рак

Что-то грандиозное и поистине удивительное познаете вы. Это окажется бесценным уроком на будущее. Встреча с человеком, которого вы не видели со школьной скамьи, приведёт в восторг. Не замыкайтесь на материальных проблемах. Откажитесь от займов, даже если деньги нужны здесь и сейчас.

Лев

Сегодня вам следует провести этот день с пользой для здоровья. Это сейчас первостепенно, поэтому не загружайте себя работой по самые уши. Если уж чем-то заниматься, то творчеством. Здесь получится проявить свои таланты во всей красе. Пораньше отойдите ко сну, не сидите в телефоне.

Дева

Если для вас время действительно – драгоценность, то придётся использовать его лишь себе во благо. Не разменивайтесь на ненужные разговоры, встречи и дела. У бизнесменов появится шанс организовать какое-то крупное мероприятие. Именно оно поможет вам выйти из финансового болота.

Весы

Если у вас наступит приступ занятости, то это неплохо. Цепляйтесь за любые возможности, чтобы создать условия для карьерного роста. Но будьте бдительны, не одни вы такие шустрые и умелые. Появятся дела, связанные с домом и хозяйством. Аккуратнее за рулём автомобиля, не превышайте скорость.

Скорпион

Сегодня вы почувствуете себя ребёнком, раскачивающимся на качелях. Не удивительно, ведь такой объём работы вам давно не предлагали. Возьмите на вооружение тактический подход к заданиям. Если что-то упустите, то вероятность возвращения к этим вопросам будет минимальная.

Стрелец

Вы можете получить неожиданный презент. И это не судьба о вас позаботилась, а любимый человек. Вот такое доказательство чувств, о чём вы и мечтали. С оформлением каких-либо бумаг не спешите. Вы только время зря потратите, а итог будет нулевой. Вечер проведите в окружении родственников.

Козерог

Нелёгкий рабочий день ждёт вас. Все уже вошли в ритм, а вы зависаете в праздниках. Пусть даже мысленно, но пора с этим заканчивать. Перед вами море достойных проектов, нужно серьёзно отнестись к их реализации. Возможно знакомство с какой-то влиятельной особой.

Водолей

Если вы будете всё отрицать, то и в ответ получите «нет». Задумайтесь, почему начальство именно вас рекомендовало на новую должность? Чтобы вы ныли и не ценили себя? Нет, постарайтесь соответствовать статусу. С финансовыми передрягами разбирайтесь вместе с супругом.

Рыбы

Сегодня вам следует прислушаться к голосу разума. Конечно же, витать в облаках намного приятнее, но это приведёт к убыткам, расставанию и прочей волнительной ерунде. Выразительная встреча поможет увидеть свои проблемы с иной стороны. Человек вам близок по духу и интересам.