Гороскоп на 13 января

Овен

Сегодня вам придётся мобилизовать все свои силы, чтобы начать работу. Это нетрудно, если рядом найдутся вдохновляющие вас люди. Постарайтесь присутствовать везде, где есть, чем поживиться. В смысле креатива и творчества. Запишитесь к врачу, если имеются симптомы простудного заболевания.

Телец

Отличный день для вас, если вы держите свой бизнес. Никакие невзгоды и завистливые партнёры не смогут изменить ваши планы. Хотя, некоторых конкуренция подстегнёт к решительным действиям. В отношениях с супругом появится «трещина», залепить которую можно романтикой и презентом.

Близнецы

Если вы никогда не верили в поговорку «поймать удачу за хвост», то сегодня на личном опыте убедитесь, что она работает. В делах, на которые вы махнули рукой, произойдут позитивные продвижения. Имеющиеся денежные запасы придётся потратить на что-то нужное для дома и семьи.

Рак

Сегодня вам следует ходить уверенно, думать стремительно, а из окружения убрать завистливых людей. Этот день может кардинально изменить вашу судьбу. Но будьте осторожны, чтобы под вашу чистку не угодило что-то ценное. В суете и азарте можно наломать дров, если забыть про бдительность.

Лев

Вам придётся заниматься текущими профессиональными делами. В коллективе найдётся помощник, за него и держитесь. Милостей от природы в плане личной жизни не ждите. Произойдёт ситуация, которая подведёт черту под отношениями. Нужно выбираться самому, быть чутким и добродушным.

Дева

В этот день вам придётся руководить каким-то крупным процессом или мероприятием. Не волнуйтесь, интуиция подскажет, как лучше поступить в экстренной ситуации. Пользу принесёт сеанс йоги или духовной практики. Вы сможете быстро восстановиться морально, сохранить бодрость духа.

Весы

Сегодня у вас в окружении появится человек, с которым можно смело начинать сотрудничество. Ваша творческая колея наконец-то вошла в нужное русло. Опережайте события в любовных отношениях. Если угадаете, о чём мечтает избранник, то в ответ получите море эмоций и признания.

Скорпион

День борьбы с самим собой – вот, что ждёт вас. Вам предстоит собрать в кучу мысли. Изолироваться от суеты и быть на страже своего психического состояния. Возможен спор с коллегой, который заставит поменять планы. Если планируется командировка, то выбирайте самый короткий путь.

Стрелец

Вас ждёт восхождение по карьерным ступеням. Удивительно, но этот путь вы мысленно уже неоднократно проходили. Вам удастся найти единомышленников, которые во всём поддержат. Финансовые цели пока оставьте в замороженном состоянии. Им ещё не время реализоваться, не торопите события.

Козерог

Вы по натуре не обидчивый человек, но сегодня любая мелочь может сделать вас уязвимым. Кто-то что-то сказал, не подумав, или чашку кофе на вас опрокинул… Короче, ни день, а куча неприятностей. Обязательно созвонитесь с родителями или детьми. Возможны приятные новости, касающиеся финансов.

Водолей

Сегодня вам следует самостоятельно решать бытовые и материальные проблемы. Если будете надеяться на кого-то, то этот «кто-то» не придёт. Своевременно начинайте лечение, если обострилось хроническое заболевание. Эффект дадут народные методы, очищение организма.

Рыбы

В жизни у вас ничего сверхъестественного не произойдёт. Но возможны события, которые повлияют на будущее в карьере. Вы ждали изменений в любовной сфере, но здесь ситуация пока накалена, не стоит внедряться в неё своими мрачными мыслями. Вечером ждите новостей и презента.