Уважаемые сотрудники и ветераны Министерства чрезвычайных ситуаций России!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём спасателя!

Спасение человеческой жизни – ответственная, сложная и очень почётная работа. Трудно переоценить важность и значимость дела, которое каждый день, рискуя собственной жизнью, вы выполняете. То, что для обычного человека является подвигом, для вас – повседневная работа, не знающая выходных и требующая огромной самоотдачи, мужества и организованности.

Сегодня в Смидовичском районе действует пожарно-спасательный гарнизон, в состав которого входят две пожарные части – в п. Смидовиче и п. Николаевке, а также два пожарных поста – в п. Волочаевке и п. Приамурском. Сотрудники МЧС всегда находятся в режиме постоянной готовности, выполняют опасную и ответственную работу, прийти людям на помощь, зачастую рискуя собственной жизнью и здоровьем. Спасатели неоднократно доказывали своё высокое мастерство и эффективность в экстремальных ситуациях. Ваш самоотверженный труд, чувство долга, профессионализм – залог спокойствия жителей нашего района.

Желаем всем сотрудникам и ветеранам крепкого здоровья, твёрдости духа, неиссякаемой энергии, как можно меньше тревожных звонков и больше спокойных дежурств. Пусть все критические ситуации имеют только благополучный исход, а наступающий Новый год принесёт огромную удачу!

Счастья, оптимизма, благополучия вам и вашим семьям!

С праздником!

Глава Смидовичского муниципального района Е.А. БАШКИРОВ.

Председатель Собрания депутатов Смидовичского муниципального района Р.Ф. РЕКРУТ.