Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли Смидовичского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём энергетика!

В современном мире энергетика – одна из базовых отраслей экономики, от устойчивого и эффективного функционирования которой напрямую зависит бесперебойная работа предприятий, государственных учреждений, школ, больниц, тепло и уют любого дома, а в конечном итоге – качество жизни каждого человека.

Ваша трудовая деятельность заслуживает особого уважения и признательности. Высокие напряжения, круглосуточный график работы и повышенная ответственность – всё это удел по-настоящему мужественных, преданных своему делу людей.

В энергетической отрасли Смидовичского района сегодня служат высокопрофессиональные специалисты, которые, несмотря на все сложности, в любое время года, в разных погодных условиях и экстремальных ситуациях, обеспечивают стабильное и безопасное энергоснабжение населения и предприятий подведомственной территории. Ответственное отношение к делу позволяет вам, уважаемые энергетики, успешно решать производственные задачи.

Особой благодарности заслуживают ветераны отрасли, чей труд и опыт положены в фундамент сегодняшней электроэнергетики района. А преданность делу и житейская мудрость помогают в работе молодым специалистам.

Дорогие друзья!

От всей души желаем вам успехов, крепкого здоровья, семейного благополучия, неисчерпаемой энергии, чёткой и бесперебойной работы, новых производственных достижений в нелёгком, но таком необходимом труде. И пусть в наших окнах всегда горит свет, а в домах царят мир и тепло!

С праздником!

Глава Смидовичского муниципального района Е.А. БАШКИРОВ.

Председатель Собрания депутатов Смидовичского муниципального района Р.Ф. РЕКРУТ.