Гороскоп на 21 декабря 2021 года

Овен

Сегодня вы можете вступить в конфликт. Но не с внешним миром и окружающими людьми, а с самим собой. Сплошные неурядицы и недоразумения, ваша самооценка упадёт до пола. Хорошо, что материальная ситуация уладится. И не без помощи человека, который даст ценный совет.

Телец

Сегодня вам следует стать жертвеннее в отношении близкого человека. Ведь, не напрасно когда-то вы выбрали его в спутники жизни. Постарайтесь с пониманием отнестись к тому, что он говорит. В рабочей обстановке бури утрясутся, если накануне с кем-то из сотрудников повздорили.

Близнецы

Бессмысленный день ждёт вас. Ну, и что? Не всегда же вкладывать смысл во всё, за что берётесь. Придётся доделывать работу, которую забросили. Лояльность по отношению к коллеге поможет устранить конфликтную ситуацию. Помните, что мысли материальны, думайте о хорошем.

Рак

Вам сегодня нужно экономить средства. Возможно, что вы наброситесь на покупки, будто изголодавшийся тигр. Стоп! Скоро праздники, приберегите денежки. Бизнесменам придётся составлять смету или отчёт в срочном режиме. Если вопрос касается документов, то обратитесь к юристу.

Лев

Сегодня вам захочется переложить часть забот, да и работы, на плечи других людей. С одной стороны, вы сможете немного передохнуть. С другой, озадачите окружающих и потеряете их расположение. Приятный вечер составит красочный рисунок для дальнейших действий.

Дева

Творческий день, даже если придётся заниматься бытом или техническими заданиями. Вам будут интересны дела, с которыми вы никогда не связывались. Финансовое положение прекрасное, можете пойти за подарками. И подумайте заранее о сервировке новогоднего стола.

Весы

В этот день вам следует быть крайне осмотрительным и точным. Неуверенность может снизить личный авторитет, а за этим последует ряд неприятностей. Остроугольные отношения с близким родственником могут вылиться в серьёзный скандал. Лучше не отвечайте на звонок, найдите вескую причину.

Скорпион

Сегодня день обещает вам настоящее и приятное плавание в страну под названием «прошлое». Вы так глубоко зайдёте в своих воспоминаниях, что можете уснуть в процессе работы. Окрылёнными себя почувствуют влюблённые люди. Вы решите вместе с партнёром куда-то поехать.

Стрелец

Рецептом счастья для вас сегодня будет личное спокойствие. Вот и всё, так мало нужно для счастья. Никто не будоражит, не возмущается и не пытается вас критиковать. Только и вы не принимайте все сказанные слова на свой счёт. Кстати, на карточку «капнет» небольшая сумма денег.

Козерог

Вы по жизни товарищ серьёзный, а вот сегодня будете казаться многим легкомысленным. Иногда это полезно, расслабляться тоже нужно. В отношениях с коллегами обходите острые углы. Возможны курьёзные ситуации, связанные с бытовой и хозяйственной сферой.

Водолей

Сегодня вам нужно чаще представлять себя героем, чтобы проявить благородство в экстренных ситуациях. Не исключены проблемы со здоровьем. Берегите почки, не переохлаждайтесь. Близко к сердцу не принимайте слова любимого человека. Что только не скажешь, когда раздражён.

Рыбы

Вам не стоит делать лишние телодвижения в отношении коллег или начальства. Всякое может случиться, зато вы останетесь чистым и честным. Принять неизбежное придётся в отношениях с близким родственником. Чаще проверяйте состояние личного счёта. Вечером вам вернут долги.