Гороскоп на 9 декабря

Овен

Важным оружием у вас в этот день будет – порядочность. К вам не придерёшься, настолько справедливы и честны. В финансовой сфере постарайтесь обойтись без серьёзных трат. Если не хочется обзавестись новыми долгами, то обходите магазины стороной. Особенно, бутики.

Телец

Это день для вас, когда нужная информация сама придёт в руки. Точнее, по почте или телефону, так что не уходите от техники далеко. В личной жизни удастся обойти острые углы во взаимоотношениях с партнёром. Как хорошо, что вы убрали знакомые «грабли» подальше.

Близнецы

У вас катастрофически не хватает времени на то, чтобы доделать важную работу. Если руководство придерётся по этому вопросу, то постарайтесь найти отмазку. Иначе, ситуация накалится до предела. Вечер проведёте в приятной обстановке, скорей всего, отправитесь в гости.

Рак

Вы в этот день можете оказаться между молотом и наковальней. За здоровье можно не переживать, а вот психическое состояние пострадает. Чересчур много конфликтных ситуаций, мелких недоразумений и ненужных встреч. Вечером вы еле-еле доберётесь до любимой кроватки.

Лев

Сегодня у вас будет уйма вопросов к самому себе. Странно, казалось бы, всё давно выяснили. Но это в преддверье нового года, хочется всё расставить по полочкам и навести порядок в голове. Неожиданная встреча может круто изменить судьбу. Как мало нужно для того, чтобы всерьёз влюбиться.

Дева

Вам необходимо разработать стратегический план, чтобы без задержек реализовывать проекты. Это касается, как бизнесменов, так и офисных работников. Не желательно выпрыгивать из графика, который часто приводил к успеху. Тем, кто устал от одиночества, пожелание одно – не сидите дома.

Весы

Если вы не знают точно, чем заняться, то лучше остаться дома. Позволяет такие вольности начальник? Если – да, то найдите себе дело по душе. Или наведите порядок в квартире. Сегодня неудачный день для чего-то нового и принятия важных решений. Бурные эмоции загораживают путь к успеху.

Скорпион

Сегодня вам следует ценить время, которое дороже всего. До конца года остались считанные дни, а вы ещё столько всего не доделали. Придётся трудиться в режиме «аврала». Не исключены опасные ситуации на дороге. Ориентируйтесь на погодные условия, не рискуйте здоровьем.

Стрелец

Вам суждено половину дня заниматься бесполезными делами. Как хорошо, что никто вас носом не ткнёт – вот твоя работа! Вы сможете хорошенько обдумать какое-то важное событие в своей жизни. Вечер можно провести на культурном уровне. Сходите на премьеру, почитайте что-нибудь увлекательное.

Козерог

Если вы будете игнорировать какие-то моменты в рабочей сфере, то упустите самое главное. К примеру, информацию о выплате премии или прибавке к зарплате. Не исключён спор с человеком, который многое для вас значит. Следите за словами, одно из них может больно резануть оппонента «за живое».

Водолей

Вы находитесь в эпицентре событий, от которых никак не может изолироваться. Это могут быть моменты в коллективе или дома. Предстоит заключить перемирие с человеком, с которым планируется сотрудничество. Обратите внимание на сон, запишите и правильно трактуйте, что увидели.

Рыбы

Сегодня у вас возможны резкие перепады настроения. Учтите, что это своеобразная брешь в вашем внутреннем мире. Если вокруг появятся недоброжелатели, то они именно туда и попадут. Обязательно проконтролируйте процесс питания. Не мешает посидеть на диете, если имеется сбой в работе ЖКТ.