Гороскоп на 8 декабря

Овен

С утра вы вспомните детскую игру «испорченные телефончики» и поймете, что во взрослой жизни всё так и случается. Передали неверную информацию, а вы и повелись на неё, как ребёнок. Придётся вытаскивать себя из той нелепости, в которую угодили. Вечером неприятности отступят.

Телец

Сегодня вам следует быть бдительнее, если дело коснётся подписи на документах. Иначе всё, чем вы занимались последние месяцы, вылетит в трубу. Проблемы денежного плана пока тормозятся в решении. Но если обратитесь в нужные инстанции, то ситуация сдвинется в места.

Близнецы

Вы будете переживать из-за того, что их где-то недооценили по заслугам. Но ведь симпатию и хорошее отношение нельзя выпрашивать, верно? Значит, придётся действовать другими методами. Настроение испортится после одного неожиданного события. Но это же не катастрофа, верно?

Рак

Вы будете вдохновлённым и бойким, словно на улице царит весна. Оказывается, как мало человеку нужно для счастья. Лишь комплимент от того, к которому вы неравнодушны. В бытовой сфере ничего придумывать не нужно. Лучше, чем специалист никто в возникших проблемах не разберётся.

Лев

Сегодня у вас в словах, да и делах, будет мало конкретики. Окружающим покажется, что вы нафантазировали всё, что излагаете. И это может негативно сказаться на рабочей обстановке. Бизнесменам этот день принесёт много нового и выгодного. Консультация юриста лишней не будет.

Дева

Вы с головой погрузитесь в рабочий процесс, поэтому справитесь с заданиями быстрее обычного. Ничто не помешает чётко мыслить и соображать, как компьютер. Вот только со временем вы не в ладах. Будете часто опаздывать и что-то забывать. Кстати, на свидание тоже идите пораньше.

Весы

Никто в этот день не усомнится в ваших талантах. Наоборот, они будут очевидны и заметны невооружённым взглядом. Только правильно оценивайте свои шансы, вооружившись не только опытом. В любви магия творит чудеса. Нет, речь не о колдовстве, а об интуиции. Включите её на всю катушку.

Скорпион

Сегодня у вас слишком загруженный день. Ощущение, что вам предстоит решить разом накопившиеся за год проблемы. Ну, а что такого? У вас такой потенциал и энергетические запасы, что это вполне реально. Только правильно расставьте приоритеты, не хватайтесь за всё сразу.

Стрелец

День компенсаций и неожиданных сюрпризов ждёт вас. Возможно, что вам придётся менять место дислокации, но это временно. Дальняя поездка, которую планировали ранее, сложится удачно. Только не гонитесь за двумя зайцами, это может быть небезопасно для вашего кошелька, да и здоровья.

Козерог

День пройдёт обычно, в рабочем режиме. Но вам захочется добавить в него что-нибудь красочное. К примеру, получить порцию эмоций, влюбиться или купить что-то для души. В принципе, для вашего финансового положения любые траты подойдут. Не бойтесь оказаться в минусе, всё стабильно.

Водолей

Вам поступят новости, которые вы давно рассчитывали получить. Вот теперь удастся всё расставить по местам. И работу, и финансы, и документы. Отличный день для спорта и активного образа жизни. Но приступать к занятиям без тренера не стоит, это может привести к неприятным последствиям.

Рыбы

Сегодня вам придётся слегка изменить модель своего поведения. Особенно, если вы окажитесь в новой компании или коллективе. Не думайте, что вам всё простится. В работе постарайтесь уложиться в намеченные сроки. Семейным людям придётся что-то переоформлять и быстро подписывать.