Дорогие женщины, мамы!

Сердечно поздравляем вас с одним из самых тёплых и душевных праздников – Днём матери!

Для любого из нас мама является самым дорогим человеком. Она дарит нам жизнь и бескорыстно отдаёт все свои силы, заботу, любовь и нежность. О ней мы вспоминаем в самые светлые свои мгновения, к ней обращаемся за поддержкой в трудные минуты на протяжении всего жизненного пути.

Именно наши мамы помогают нам увидеть этот прекрасный и удивительный мир, напоминают об истинных ценностях жизни, стараются вырастить своих детей добрыми, надёжными и порядочными. Именно они всегда рядом с нами, искренне радуются нашим успехам и огорчаются неудачам сильнее нас самих.

Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за всё, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание.

Особое уважение и низкий поклон многодетным и приёмным матерям за их самоотверженный труд, душевную щедрость и доброту.

Дорогие женщины-матери! В этот чудесный день желаем вам крепкого здоровья, безграничного материнского счастья, семейного благополучия, надёжной мужской поддержки и искреннего взаимопонимания!

Пусть для вас звучат добрые пожелания и тёплые слова благодарности, а дети всегда радуют своими достижениями, дарят заботу и нежность!

Глава Смидовичского муниципального района Е.А. БАШКИРОВ.

Председатель Собрания депутатов Смидовичского муниципального района Р.Ф. РЕКРУТ.