Гороскоп на 22 ноября

Овен

Сегодня вам следует обратить внимание на вещи, которым вы ранее не придавали особого значения. Это могут быть мелкая работа, домашние дела и общение с некоторыми людьми. Даже если вы человек не суеверный, на знаках акцентируйтесь. Чужие поручения лучше не выполняйте.

Телец

Вас встретит монотонная и неперспективная работа, но сегодня она должна быть во главе угла. От неё и деньги придут, и новые люди в окружении появятся. Удивительным образом разрешатся вопросы, с которыми вы долгое время неустанно боролись. Если заболели, то следуйте указаниям врача.

Близнецы

У вас многие дела пойдут наперекосяк. Но это не страшно, получите хороший урок на будущее. Творческая сфера займёт массу времени, зато результат будет замечательный. Можно заняться рисованием, конструированием и расчётом новых проектов. Все это принесёт прибыль.

Рак

Хороший день для укрепления здоровья. Вам необходимо прислушаться к своему организму, сделать акцент на хронических заболеваниях. Самостоятельное лечение поможет только в том случае, если вам оно уже когда-то помогло. Новые способы используйте только после консультации с врачом.

Лев

Если вам никто не будет мешать в работе, то к вечеру весь объём удастся одолеть без лишних препятствий. Сосредоточьтесь на проектах, которые ведут финансовому обогащению. Сейчас вам особенно нужны деньги, чтобы купить всё запланированное. Удачно сложатся дальнее путешествие и отдых.

Дева

Сегодня у вас будет настроение, как у Пяточка в мультфильме. Вроде бы весело и радостно, но чего-то не хватает. Возможно, что вы уже выросли из того, чем занимаетесь. Хватит любоваться яркими шариками, они скоро лопнут. Пора браться за новые дела, искать подработку и надёжных партнёров.

Весы

Вам не мешает прислушаться к опытным партнёрам или коллегам. Этот день будет трамплином к карьерным вершинам, нельзя упускать возможности. В любовных отношениях только один минус. Вы никак не хотите признавать лидерство партнёра, а это очевидно. Постарайтесь обойтись без ссор и споров.

Скорпион

Вам не мешало бы провести диагностику своего характера. Если кто-то уже неоднократно сделал вам замечание, то работайте над собой. Благоприятно пройдут командировки, совещания и общественные мероприятия. Любые предложения по поводу вложения денег сразу же отбрасывайте в сторону.

Стрелец

Сегодня вам следует побороть в себе три качества – лень, неуступчивость и гордыню. Вам они будут мешать не только в работе, но и в личной жизни. Семейные люди ещё раз убедятся в том, что дом – крепость и надёжная гавань. Уделите внимание бытовым вопросам, не запускайте их до крайностей.

Козерог

Сегодня вы будете особенно привлекательны и обаятельны для противоположного пола. Даже коллеги отметят, что вы выглядите сногсшибательно. Конечно же, это приятно слышать, но нужно ещё и соответствовать. Главное, не задирайте нос, а ответственно подойдите к своей работе.

Водолей

Вас ждёт день интересных предложений, великих открытий и множественных презентов. Вообще, вы будете «в ударе»! Вот только на личном фронте пока идут бои. Возможно, что соперники наберут против вас массу неприятной информации. Только не нужно оправдываться, вы же ни в чём не виноваты?

Рыбы

У вас сегодня будет отвратное настроение, что заметно отразится на деловой активности. Постарайтесь эмоции откинуть на задний план, даже если придётся на время превратиться в робота. За труды, как известно, присуждается награда. Начальство уже готово озвучить тех, кто получит премию.