Гороскоп на 9 ноября

Овен

В первой половине дня вы будете заниматься финансовыми делами. Возможна встреча с друзьями, хотя радости особой она вам не принесёт. В целом отличный день для того, чтобы провести его вместе со своим партнёром. Это может быть, как романтическое свидание, так и поездка куда-либо. Но всё будет пропитано нежностью, любовью.

Телец

С утра вы будете заниматься делами – оформление бумаг, квитанций, просьбы родителей. Возможно, любимый человек сделает вам подарок или даст денег по покупки. Благоприятный день для любви, интима. Хорошо бы побыть вдвоём. Это больше касается тех, кто в паре. У одиноких возможен флирт с продолжением. На серьёзные отношения рассчитывать не стоит.

Близнецы

В начале дня предвидится много разговоров, поездки. Общение с родственниками или соседями будет немного напряжённым. Затем внимание переключится на вторую половинку. Вы вместе будете заниматься повседневными делами. Благоприятно в это время заняться спортом или сесть на диету. Приготовьте что-нибудь полезное и вкусное.

Рак

Если есть возможность, то решение вопросов денежного характера лучше отложить, а, то они разрастутся ещё больше. Посвятите время детям, любимому человеку. Хороший день для свидания, только не рассчитывайте встретить обеспеченного партнёра. Если это и произойдёт, он всё равно окажется жадиной. Делайте ставку на искреннюю симпатию.

Лев

Могут возникнуть трения с партнёром по бытовым вопросам. Сегодня вам вряд ли удастся разделить с кем-то домашние обязанности. Хотя можно поступить по-другому. Вообще их отложить, или сделать по минимуму. Пригласите лучше гостей, родственников, это поднимет настроение, день пройдёт в душевной весёлой компании.

Дева

В начале дня вы продолжите решать вчерашние рабочие вопросы. Тем, кто отдыхает, лучше обратить внимание на своё здоровье, или вы будете беспокоиться о самочувствии родственников. Удачное время, чтобы пригласить близких в гости, также любимого человека познакомить с родными. Хороший день для любовных отношений.

Весы

Отличный день у вас. Вы привлекаете внимание благодаря своей харизме, дипломатичному общению. К вам тянуться люди, им хочется пообщаться. Финансовые дела лучше отложить, это относится и к покупкам. Благоприятный день для свиданий, особенно первого. Вы несомненно понравитесь и можете рассчитывать на более длительные отношения.

Скорпион

Очень захочется вам сосредоточиться на себе и своих потребностях. Не исключено, что вы посетите салон красоты, пройдётесь по магазинам в поисках новых вещей. Лучше поменьше бывать дома сегодня и общаться с родственниками. Они могут раскритиковать изменения в вашем облике или покупки. А вот на свидание сходить стоит.

Стрелец

С самого утра кто-то может подпортить настроение, но это ненадолго. Вообще прекрасный день для общения, встреч с друзьями, любовных свиданий. Вы сегодня в центре внимания. Немного капризны, но это позволительно, когда голова идёт кругом от множества комплиментов. Главное не сидеть дома, выходите в люди, даже в одиночестве.

Козерог

В начале дня постарайтесь не давать в долг. Общение со знакомыми, в интернете или посещение общественных мероприятий отразится на вашем мировоззрении. Что-то произведёт сильное впечатление, и вы будете вести себя более душевно и с любовью относиться к людям. Ближе к вечеру захочется отдохнуть в одиночестве.

Водолей

Сегодня с утра вы можете выслушивать наставления от родителей. В целом день благоприятен для приятных посиделок и общения вне дома. Возможно знакомство, которое может начаться с дружеского общения и перерастёт со временем в более сильное чувство. Принесут радость покупки, особенно техника, гаджеты.

Рыбы

Благоприятен день для поездок и общения. Если вас куда-то приглашают, не отказывайтесь. Не стоит сидеть дома, когда есть возможность получить новые впечатления и даже познакомиться с человеком, который сможет повлиять на вашу жизнь и мировоззрение. У одиноких людей вероятна встреча с будущей второй половинкой.