Гороскоп на 18 октября

Овен

Сегодня вы будете чересчур категоричны. Даже мелкие неприятности покажутся вам огромными, как Вселенная. Непростой денёк, работать придётся долго и изнурительно. Не удивляйтесь, если на ваши плечи скинут задания, которые вы никогда не выполняли. Наберитесь сил и терпения.

Телец

У вас будет желание заткнуть за пояс даже тех, кто когда-то очень помог в работе. Обстановка некомфортная, а реализацию проектов перенести нельзя. Приятный сюрприз ждёт молодых и азартных. Если не обращать внимания на минусы, то удастся выплыть в нужную сторону.

Близнецы

Вам нельзя рассказывать о своих планах и идеях. Учтите, если не сможете сдержать себя, то рассчитывать на карьерный рост не придётся. Попытка – не пытка. Это касается и финансовой сферы. Сегодня можно рискнуть, если перед глазами маячит крупная сумма. Но будьте осторожны.

Рак

Сегодня вам следует быть внимательнее к своему здоровью. Не зря же его называют «драгоценное», значит, берегите и делайте всё, чтобы не заболеть. Критику в адрес близких друзей не наводите. Это всё может бумерангом пройтись по вам. Кстати, сохраняйте нейтралитет в конфликтных ситуациях.

Лев

То, что будет в этот день окружать вас, поможет создать крепкую почву под ногами. Не злоупотребляйте расположением человека, которому нравитесь. Возможен служебный роман, флирт, и всё, что с этим связано. Если обстоятельства сложатся удачно, то отношения будут крепкими и надёжными.

Дева

Вы будете находиться в раздражённом состоянии. Никто вас не понимает, и слушать не желает. Отсюда вселенская хандра, которая не даст возможности плодотворно работать. Перед творческими людьми откроются потрясающие перспективы. Если не упустите их, то успех вас ждёт поистине колоссальный.

Весы

Сегодня вам предстоит проделать много работы, чтобы укрепить авторитет в коллективе и обществе. Не исключено, что вас выберут в качестве руководителя какого-то мероприятия. Бизнесменам не стоит влезать в долги и брать кредит. Ситуация накалена, но это не закроет путь к успеху.

Скорпион

Вам необходимо на личном примере показывать то, что хотят увидеть коллеги. Если хотя бы на минуту отвлечётесь или сдадитесь, то возврата к прошлому не будет. Избраннику придётся помогать в вопросах, связанных с недвижимостью. Но, если вы вместе, то вам всё окажется по плечу.

Стрелец

Отличный день для карьерного роста, обогащения и романтической встречи. Такое ощущение, что все звёзды на небе сложились в «подкову». Ну, а это – на удачу! Контролируйте свои действия, если окажитесь в новой компании. Покажите свои лучшие качества, которые по заслугам оценят.

Козерог

Если вы что-то давно ищете, то сегодня обязательно найдёте. Причём, вопрос касается не только вещей или денег, но и духовной пищи. Мигом разрешаться проблемы, связанные с имуществом или покупкой чего-то дорогого. Но влезать в долги не вздумайте, это опрометчиво и рискованно.

Водолей

Не очень удачный день для вас, если решили завоевать победу на всех фронтах. Силы и энергию вы потратите уже утром, если не напишите мысленно план действий. От дальних путешествий лучше отказаться, чтобы не оказаться в трудной ситуации. Проведите вечер в кругу семьи.

Рыбы

Сегодня у вас день глубоких воспоминаний и неожиданных презентов. Вы получите послание от человека, к которому испытывали искренние чувства. Не стоит планировать что-то на будущее. Сегодня следуйте той дорогой, которую указала судьба. Вечером ждите новостей и финансовой прибыли.