Гороскоп на 4 октября

Овен

Сегодня вам захочется всем подряд доказывать свою правоту. Увы, способы вы выберете не совсем этичные. Постарайтесь в понедельник не слишком-то бунтовать. Иначе начало трудовой недели увенчается сплошными разборками. Вечер обещает новости как от родственников, так и от друзей.

Телец

Сегодня вы мастерски справитесь с любыми задачами. Ничто не будет раздражать и утомлять, наоборот, наполнит энергией до краёв. Только не уговаривайте себя на те действия, которые кому-то кажутся интересными и выгодными. Вот пусть сами и принимают участие в мероприятиях.

Близнецы

Если вы в этот день не разглядите «подводных камней» в работе, то успеха не видать. Как и достижения целей, ведущих к карьерному росту. В любви всё прозрачно, будто в озере Байкал. Но это неплохо, не придётся выискивать недостатки друг друга. Посвятите вечер любимому хобби, отдохните.

Рак

Сегодня у вас день без особых забот и хлопот. Нет, трудиться нужно, но энтузиазм можно слегка унять. Тем более, что задания будут лёгкие и связанные с документами. Отлично сложатся дела у бизнесменов, рекламных агентов и педагогов. Можно ждать повышения оклада и премии.

Лев

Вам необходимо расставить приоритеты и подойти к разработке этого дня тактически. Если видите цель, то действуйте. Ничего не разрушит ваших планов, будьте увереннее. Мелкие бытовые хлопоты ожидаются в семейной сфере. Не пытайтесь загрузить себя до краёв, найдите специалиста по ремонту.

Дева

Вас ожидают неожиданные денежные поступления. Как же классно, когда о чём-то мечтаешь, а оно сбывается. Даже быстрее, чем думали! Не спешите в магазин, лучше просчитайте до рубля, на что могут понадобиться средства. Ситуация в личной жизни накалилась, применяйте меры.

Весы

Сегодня из вас будет сложно слово вытащить. Молчите, как рыба. И только одному человеку удастся вас разговорить. И то потому, что тема – любовная. Наболело на душе столько, что хоть криком кричи. Вопросы денег и карьеры вообще не интересуют, а напрасно. Есть шанс завязать сотрудничество.

Скорпион

Перспективный день ждёт вас. Но для того, чтобы удержать шансы на успех, нужно быть на страже своего финансового положения. Всё взаимосвязано, как не крути. Неприятности со здоровьем могут настигнуть тех, кто страдает хроническими заболеваниями. Питайтесь по режиму.

Стрелец

Вам не мешает найти единомышленников, если хочется открыть своё дело. В одиночку вы не справитесь с теми задачами максимум, которые себе поставили. Одинокие люди могут встретить важного в своей судьбе человека. Но вы это поймёте позже, а пока просто и искренне общайтесь.

Козерог

Вы можете оказаться в новой компании, отправиться в дальнее путешествие и даже квартиру продать…Вот такие глобальные перемены могут произойти, если пустите энергию в правильное русло. Для начала встаньте пораньше с кровати. День удачный во всех смыслах, не снижайте темп.

Водолей

Сегодня вам следует беречь себя и свои идеи от посторонних. Возможны неприятные ситуации, которые приведут к серьёзным конфликтам. Доверяйте только тем, к кому тянется душа. Финансовое положение на том же низком уровне, поэтому вытаскивайте себя из него самостоятельно.

Рыбы

Вам покажется, что синица в руках намного лучше, чем журавль. Пусть он парит в небе, а вы будете довольствоваться тем, чего уже достигли. Воплощайте в жизнь желания близкого человека. Если он действительно вам дорог, то уж постарайтесь. Ему хочется в путешествие? Отправляйте.