Гороскоп на 25 августа

Овен

В этот день вам лучше не заниматься делами, связанными с документами и бумагами. Всё это пойдет насмарку, не тратьте силы и деньги. Хорошо сделать акцент на любимом хобби, творчестве и общении с друзьями. Вот здесь вы получите массу эмоций и приятных новостей.

Телец

Вас ожидает противоречивый день. Вы говорите одно, а вам вторят абсолютно другое. Ощущение, что вас специально вынуждают на спор или конфликт. Никому и ни в чём не клянитесь. Особенно, если это новый человек в вашей жизни. Вам поверят, а вот выполнить обещанное будет трудно.

Близнецы

Гороскоп рекомендует вам взять всю волю в кулак и рвануть вперед. В карьерных вопросах можете оказаться победителем, будьте смелее. Решительность понадобится семейным людям, особенно, если вопрос с финансами встанет ребром. Не сомневайтесь в себе и в близких людях.

Рак

Вас ожидают рабочие хлопоты, зато день пролетит мгновенно. Много интересного, бесценного и перспективного получите после реализации задуманного. Остерегайтесь простуды, не сидите под кондиционером. Да и плавать в водоёме уже не комильфо. Ограничьте потребление жирной и солёной пищи.

Лев

Передо вами встанут вопросы, и их в одиночку не решить. Придётся позвонить людям, которые никогда не отказывали вам в помощи. Благоприятно сложатся дела у бизнесменов, если не обращать внимания на происки конкурентов. Осторожнее ведите себе на дороге, смотрите по сторонам.

Дева

Сегодня у вас будет так много работы, что часть её придётся перенести на следующий день. И это замечательно, значит, удастся выполнить малый объём, зато качественно. Подписание каких-то бумаг отнимет немало времени. Но если это касается купли-продажи, то никуда не спешите.

Весы

У вас ожидается нелёгкий и какой-то возбуждённый день. Один из коллег вынудит на конфликт, будет трудно сдержаться. Зато вечер окрасится в нежные и романтические тона. Вас ждёт незабываемый сюрприз от избранника. Слегка огорчит известие о дальнем родственнике.

Скорпион

Вам предстоит самому разруливать ситуации, в которые попал друг. Но без вашей поддержки он угодит в более крупные неприятности. Охота на «вторую половинку» началась? Учтите, что это не на рыбалку сходить. Присмотритесь для начала к человеку, который давно не сводит с вас взгляда.

Стрелец

Гороскоп рекомендует вам определиться со своими желаниями. Если рассмотрите их через призму реальности, то многие сбудутся. Есть шанс укрепить финансовое положение, взять кредит. Но предварительно рассчитайте всё до рубля. Особенно, если планируете крупные покупки для дома.

Козерог

Судьба будет щедра к вам. Многочисленные подарки затмят былые испытания. Только действуйте, а не спите на ходу. Сегодня активность должна быть максимальная, жмите на газ в рабочей сфере. А вот за рулём, наоборот, снижайте скорость. Иначе, выплатите штраф или попадёте в аварию.

Водолей

Если вы будете делать поспешные выводы в отношении своей работы, то вообще останется без неё. Спрячьте свои домыслы подальше, о них не должен слышать начальник. Даже с коллегами не делитесь сокровенными мыслями. Вечер посвятите отдыху на природе, тем более, что погода радует.

Рыбы

Сегодня у вас возможно всё – катастрофы психологического плана, прибыль, потери, расставания. Короче, как вы всё это переживёте, даже Вселенная не в курсе. Но есть один великолепный шанс избежать неприятностей. Помните, вы хотели уехать из города и навестить давних родственников?