Гороскоп на 24 августа

Овен

В этот день вам свойственно раскрыть много тайн и услышать в свой адрес нечто сногсшибательное. Только держитесь, не возмущайтесь! Сегодня от внутреннего настроя зависит будущее. Укрепляйте авторитет в коллективе, что-то он пошатнулся. Можно обращаться к начальству с любыми просьбами.

Телец

Если вы грамотно воспользуетесь своими резервами и финансами, то к вечеру выйдете на высокий уровень в работе. И желание уволиться, которое преследует последние дни, улетучится. Семейным людям предстоит долго выкручиваться из ситуации, в которую их вовлекли близкие друзья.

Близнецы

Гороскоп рекомендует вам пройтись по дорогам памяти и устранить с них всё, что мешает новому любовному роману. Предотвратить ошибки будет непросто, но реально. Организаторские способности потребуются на работе. Руководство что-то задумало, прислушайтесь к шефу.

Рак

У вас что ни день, то новые и гениальные идеи. Сегодня тоже будете блистать талантами, чем сразите наповал коллег и начальство. Внимательно отнеситесь к рациону питания, некоторые продукты лучше исключить. Встаньте на весы, довольны собой? Тогда срочно садитесь на диету, худейте.

Лев

У вас с утра все мысли будут о работе, но это ненадолго. Внезапный звонок от близкого человека многое изменит. Придётся что-то решать и даже отпрашиваться для решения личных проблем. Возможно обострение хронического заболевания. Только врач может помочь, не лечитесь самостоятельно.

Дева

Сегодня вы подведёте итог своему финансовому положению. Вряд ли он вас порадует. Нужно поднапрячься и трудиться ещё больше. Возможно, что ранее вы завысили планку, теперь расплачиваетесь за такую опрометчивость. Не изворачивайтесь во время откровенного разговора с любимым человеком.

Весы

Если вы поставите перед собой реальные планы, то для их осуществления не будет преград. Наоборот, повсюду «зелёный» свет. Но заранее взвесьте свои силы и возможности, чтобы не надорваться. Удачно решатся вопросы с покупкой или продажей недвижимости. Собирайте нужные документы.

Скорпион

Если покопаться в памяти, то можно обнаружить пробелы в своём поведении. Синхронно с личными решайте рабочие проблемы. Не исключена срочная командировка, после неё последует повышение по службе.

Стрелец

Гороскоп обещает вам праздничный день, несмотря на кучу работы и массу неожиданных преград. Всё равно настроение чудесное, ведь вы получили интересное предложение. Причём от человека, в которого давно влюблены. Вечером готовьте переоформлять документы, есть ошибки.

Козерог

Если вы решите с утра бушевать и возмущаться, то лишь здоровье себе подорвёте. Руководство уже всё давно решило без вашего участия, поэтому успокойтесь. Возможна неожиданная прибыль, но не за профессиональные заслуги. Любимый человек тоже сделает подарок, да такой приятный!

Водолей

Вам покажется, что кто-то читает ваши мысли. Мания преследования? Пора лечиться, точнее, устранять комплексы. Много времени отнимет работа, которую нужно сделать в авральном режиме. В общении с родственниками будьте мудрее, чтобы не разыгралась малоприятная сцена.

Рыбы

Сегодня вам рекомендуется большую часть времени провести на свежем воздухе. Работаете в офисе? Значит, обеденный перерыв посвятите прогулке. Самочувствие не на высоком уровне, нужно больше двигаться. Если есть возможность, то запишитесь на массаж, купите абонемент в бассейн.