Гороскоп на 11 августа

Овен

Сегодня вам следует внимательно отнестись к планированию этого дня. Возможно, что некоторые моменты выйдут из-под контроля. Обстоятельства тоже привнесут существенные корректировки. В семейных отношениях не завышайте планку. Иначе, не миновать ссоры с супругом.

Телец

Если вы с утра взвесите тот объём работы, который вам предлагают, будете знать точно, за что стоит браться. Не нужно тащить на себе всё, иначе надорвётесь. У одиноких людей будет такая жажда приключений, что другие вопросы интереса не вызовут. Даже денежная тема будет «по барабану».

Близнецы

У вас слова будут расходиться с делами. Это плохо, можно получить выговор или лишиться премии. Старайтесь всё-таки воплотить в работу всё, что сказал шеф. Возможны разговоры за спиной, но это сплетни. Критику в ваш адрес будут наводить те, кому вы не так давно помогали.

Рак

Вам будет нелегко настроиться на позитивный лад. Слишком много тёмных моментов, которые никак не хотят освобождать душу. Но помните, что источниками болезней являются обиды и гордыня. Начальство потребует креатива в процессе реализации идей, не делайте кислую мину.

Лев

Вы в этот день будете удивляться сами себе. Попасть под влияние людей, которых вы на дух не переносите?! Это уже слишком. Но обстоятельства сложатся так, что ничего не изменишь. Злую шутку сыграет судьба с теми, кто недавно расстался с избранником. Ждите от него новостей.

Дева

Если вы будете вплотную заниматься только творческими проектами, то надолго обезопасите своё финансовое положение. Убытки, долги и кризис вам точно не страшен. Поход по магазинам отложите на вечер, а вот о свидании лучше договориться утром. Иначе, планы избранника резко изменятся.

Весы

Сегодня вам предстоит освоение новой специальности. Возможно, что это произойдёт внезапно, поэтому не говорите сразу «нет». Наоборот, продемонстрируйте неподдельный интерес и одухотворённость. Поездка за город подарит море впечатлений, вы на них даже не рассчитывали.

Скорпион

Вам удастся быстро решить давние проблемы. Вот и загадка природы – ранее они тормозили, сейчас улетучились. Тем, кто собирается в отпуск, необходимо обратить внимание на мелочи. Успешно сложатся вопросы, связанные со строительством и дизайнерством.

Стрелец

Вы ещё раз убедитесь, что мир тесен. Сегодня вы встретите такое количество знакомых людей, что решите уйти в тень. Общение вряд ли пойдёт на пользу, энергетически вы сильно устанете. Эмоциональное равновесие потребуется в процессе разговора с супругом. Не переходите на личности.

Козерог

Для вас этот день будет своеобразным праздником. То ли настроение с утра такое радостное, то ли встреча с одним из друзей так повлияла на развитие событий. Если выполните работу раньше времени, то не сидите в офисе. Вперёд, за город! Тем более, что лето уже проходит.

Водолей

Сегодня вам придётся выкручиваться из самых неожиданных ситуаций. Некоторые из них вы и в страшном сне предположить не могли, а вот другие вас озадачат. Больше чуткости проявите к людям, которые вас нередко выручали. Сегодня их моральная поддержка окажется неоценимой.

Рыбы

Вы можете приготовить тележку для приятных новостей и интересных событий. Сегодня всего этого будет предостаточно. Не спешите выговаривать в глаза другу или коллеги то, что кажется несправедливостью. На самом деле, посмотрите на привычные вещи, с другой стороны.