Гороскоп на 9 августа

Овен

Сегодня вы будете твёрдо стоять на своём, отстаивать принципы и спорить. Даже начальство не сможет вас урезонить. Будьте осторожнее, если уж начинаете что-то утверждать, то найдите весомые аргументы. Вечером предстоит заниматься делами, которые вам меньше всего нравятся.

Телец

Работы у вас будет, хоть отбавляй. Но вот обидно, она не уменьшается, а только увеличивается в объёме. Постарайтесь рационально расходовать силы, иначе выдохнитесь раньше времени. Полезными окажутся закаливающие процедуры, только следите за температурой тела.

Близнецы

Сегодня у вас будет масса желаний, которые захочется воплотить в реальность. Вы даже забудете про основные задания, настолько увлечётесь своей жизнью. Финансовые вопросы решить в одиночку не получится. Если обратитесь к родственникам, то ситуация наладится.

Рак

Сегодня вам рекомендуется побыть какое-то время в одиночестве. Только так удастся наладить внутреннее состояние, приобрести желаемый комфорт. Если с кем-то завяжете сотрудничество, то не сильно углубляйтесь в финансовую сторону вопроса. Здесь нужно действовать тактично.

Лев

Бережёного, кто бережёт? Вот и правильно. Вам необходимо быть крайне осмотрительным в любых делах. Не гоните вперёд, если чувствуете опасность. Возможны неприятности в бытовой и личной сфере. Если есть возможность, то устранитесь от решения сложных проблем.

Дева

Вам следует задуматься над вопросом – не мало, ли вы себе позволяете? Хочется отдохнуть, как белый человек, а приходиться пахать, как лошадка. Главное, не вините в этом всех, кто рядом. Штурмуйте сами те вершины, которые ведут к прогрессу. Удачно пройдёт массовое развлекательное мероприятие.

Весы

Сегодня вам понадобится подсказка человека, с которым вы давно дружите. Только слушайте внимательно, не упускайте ни одного слова. Есть шанс получить предложение, на которое вы рассчитывали вначале месяца. По пути домой забегите в модный бутик. Пора слегка обновить гардероб.

Скорпион

В чём смысл жизни? Скорпион будет философствовать с утра до вечера, даже в процессе трудной работы. Зато к вечеру вы найдёте ответ не только на этот вопрос. Желанная встреча разрешит многие ситуации. Вы даже ограничите себя в общении с людьми, которыми сильно дорожите.

Стрелец

Если вы в этот день не будете учитывать интересы других людей, то останется ни с чем. Вам нужно прислушиваться даже к шороху листьев, чтобы сохранить достойные отношения. Гармония души сейчас важнее, чем наличие финансов на счету. Не мешает посидеть на диете, но без фанатизма.

Козерог

Вы решите показать всем, какой вы талантливый и деловой. Но это итак заметно, поэтому ниже нос. Тем более, что вам придётся долго общаться с людьми, которые добились немало. Вечер можно посвятить мечтаниям и воспоминаниям о прошлом. Поверьте, что это ничуть вас не встревожит.

Водолей

Сегодня у вас замечательный день, если снять маску и остаться самим собой. Вы слегка заигрались, запутались в собственных ролях. Этот совет будет особенно полезным для влюблённых. Отношения с партнёром только начинаются, а вы уже ходите павлином. Научитесь уступать.

Рыбы

Рабочая неделя у вас начнётся бурно и продуктивно. Вы сможете одолеть огромный объём заданий. Но только вместе с коллегами, не отталкивайте их, а принимайте с радостью. Обязательно рассчитайте бюджет до конца месяца. Есть покупки, которые можно вычеркнуть из списка «срочные».