Гороскоп на 28 июля

Овен

Сегодня вам следует больше молчать и не высовываться. Особенно, если речь идёт не о вас. Наблюдайте за другими людьми, делайте свои выводы. Личную точку зрения не стоит озвучивать и в семейной жизни. Увидите, как шустро решат проблему супруг или дети.

Телец

Замечательный и тёплый во всех смыслах день ждёт вас. Никаких угроз, замечаний и конфликтов, что уже порадует. Вы будете спокойны, как танк. Даже, когда кто-то попытается вызвать на открытый бой или разговор. Интересная встреча вечером принесёт не только новости, но и изменит приоритеты.

Близнецы

Всё, что хочется, нужно срочно осуществить! Если вы притормозите свои желания, то уже никогда не сможете их реализовать. Это поистине судьбоносный день, когда усердие и активность принесут пользу. Тем, у кого есть хронические заболевания сердца и сосудов, нужно меньше бывать на солнце.

Рак

Сегодня у вас перед носом ускользнут перспективы. Досадно, но горевать по этому поводу не стоит. Ушло одно, значит, появится что-то другое. Тем более, что вы и не очень-то рассчитывали на эти деньги или встречи. Чётко по графику действовать не стоит, дайте волю фантазии и легкомыслию.

Лев

Список важный дел у вас вырастет до небес. Чувство такое, что вы сами превратились в огромный пузырь. Но это только внутренне, внешне выглядите измождённым. Пора отправиться на моря и океаны. Если стремительно купить путёвку или билеты, то отлично попутешествуете.

Дева

Вы будете ловко организовывать любую работу. Руководство от вас в восторге, можете на время задрать кверху нос. А вот в любовных отношениях можно развеять все мифы и идеалы. Партнёр никак не желает принимать то, что вы ему навязываете. Может быть, просто молчать и слушать?

Весы

Вам придётся заниматься общественной работой, не очень-то хочется, но нужно. Вас привлекут к таким заданиям, которые даже мысленно не были в планах. В решении финансовых проблем нужно действовать быстрее лани. Если что-то упустите, то ваш «приз» уйдёт в зрительный зал.

Скорпион

Сегодня у вас интеллектуально напряжённый день. Вам предстоит что-то создавать, сочинять и включать фантазию. Магия совершенства какая-то. Но в результате всей этой суеты можно получить прекрасный урок на будущее. Ждите гостей издалека, причём, поздно вечером.

Стрелец

Вы всё будете принимать «в штыки». Даже привычные высказывания и мягкую критику от друзей. Ну, нельзя же быть таким уязвимым. Не исключено фиаско в любовной сфере, которое взволнует до предела. Если решите куда-то поехать, то это отличный способ убежать от проблем.

Козерог

Если вам хочется адреналина, то вы его получите. И в коллективе, и дома – полная чаша. Сегодня нужно быть максимально осторожным, чтобы не попасть в переплёт. Даже небольшой конфликт способен навредить душевному состоянию. Автомобилистам лучше поставить «коня» в гараж.

Водолей

Сегодня у вас наблюдается настоящий «взрыв мозга». Идей будет очень много, а вот поделиться ими не с кем. То с одним заговорите, то другого попытаетесь вдохновить – тщетно. Может быть, на время уединиться и всё продумать до мелочей. Зачем сражаться с ветряными мельницами?

Рыбы

Вас будет раздражать одно только слово «работа». Вы поймёте, что даже любимое увлечение или дело всей жизни может в одночасье надоесть. Но расслабляться рано, есть ещё море заданий, которые нужно выполнить в срок. Удачно сложатся дела у предпринимателей, появится прибыль.