Гороскоп на 27 июля

Овен

У вас сегодня раскроются таланты телепата. Вы сможете вывести на «чистую воду» нечестных людей. Хотя этот момент может оказаться непростым. Постарайтесь сами не рассказывать окружающим о своих доходах и личной жизни. Ситуация может вернуться «бумерангом», будьте осторожнее.

Телец

Сегодня вам захочется уволиться с работы. Нет, вы отправитесь в офис или на производство бодрым шагом. Но уже через час поймёте, что лучше бы остались дома. Состояние души, как и физическое, на низком уровне. Возможны значительные траты, которые «ударят» по бюджету семьи.

Близнецы

Если вы немного приукрасите свои достижения, то ничего страшного не произойдёт. Наоборот, уверенности прибудет во много раз. Вы убедитесь в том, что действительно трудитесь «на износ». Заслуги реальные, требуйте к себе уважения. Ну, и повышения заработной платы.

Рак

Отличный день для вас, занимающегося коммерцией. Торговля и бизнес пойдут великолепно, если продумать все тонкости рынка. Тем, кто расстался с избранником или пережил развод, придётся несладко. Грядёт масштабный переворот, раздел имущества и переезд. Набирайтесь терпения.

Лев

Возможно вы сегодня побываете в шкуре тех, кого вы недавно обидели. Теперь ищите пути к примирению, чтобы немного очистить совесть. Силы вкладывайте в дела, которые принесут пользу в будущем. Удачно сложится деловая поездка, а вот от путешествия за рубеж лучше отказаться.

Дева

Перед вами не встанут невыполнимые задачи. Наоборот, всё будет удаваться легко и быстро. Но знайте, что без помощи коллектива вы никто. Предстоят перемены, которые вы даже интуитивно не почувствовали. Телефонный звонок внесёт корректировки в отношения с любимым человеком.

Весы

Уходя – уходи. Сегодня вы убедитесь в этой житейской мудрости на все 100 %. Но сердцу не прикажешь, поэтому вы будете сражаться за любовь до последнего. В плане денег день неудачный, даже если появится небольшая прибыль. Она моментально улетит на покупки для дома и родственников.

Скорпион

Вы можете оказаться в паутине интриг и сплетен. И виной тому не ваш длинный язык, а болтовня одного коллеги. Выкручиваться из неприятной ситуации придётся долго. Старайтесь ориентироваться на свой опыт в таких делах. Вечер посвятите искусству, творчеству и домашним питомцам.

Стрелец

Сплошные фокусы ждут вас. Жизнь преподнесёт массу сюрпризов, покажется в некотором смысле сказочной. Но учтите, что вся эта прелесть ненадолго. Если утратите бдительность, то на вашу шею усядутся многие. Особенно те, кому вы неоднократно помогали в трудной работе.

Козерог

Казна наполовину пуста? Что ж, вам пора задуматься о дополнительном доходе. Где его взять – не вопрос, а вот останется ли время на основную сферу деятельности. Придётся понервничать из-за одной надоедливой особы. Внезапная встреча молниеносно развеет все ваши планы.

Водолей

Весь день вы будете находиться в поиске. Сначала полезной работы, потом способов её реализовать. Если чувствуете, что морально истощены и устали физически, то отдохните. Больше бывайте на свежем воздухе, а вот под кондиционером в офисе и дома не сидите. Опасно для здоровья!

Рыбы

Сегодня у вас день полный спонтанных решений. Вы так стремительны в выражении чувств и эмоций, что можете получить сильный пинок. Обидно, что сделают его близкие люди. Успешное окончание какого-то грандиозного дела превратится в настоящее шоу. Вы об этом мечтали?