Гороскоп на 18 июля

Овен

Вам необходимо нацелиться на продуктивность этого дня. Даже если будет очень жарко в работе, всё равно не допускайте слабины. Проявите качества, которые удивят коллег и руководство. Порывы души в любви выразите по полной программе. Вот увидите, какой эффект это даст в отношениях.

Телец

Сегодня вы будете похожи на рыбу, плавно раскачивающуюся на волнах…Болота. Если, конечно же, у него вообще есть волны. Короче, если продолжите барахтаться без намёка на продвижение, то на успех и счастье не рассчитывайте. Извините, но вам нужен настоящий и хороший пинок.

Близнецы

Вы с утра задумаетесь над тем, как результативнее провести этот летний день. С одной стороны, нельзя упускать возможностей заработать деньги. С другой, хочется отдохнуть и эти самые финансы потратить. Не принимайте решение в одиночку, посоветуйтесь с кем-нибудь по этим вопросам.

Рак

Утомительным и даже критическим будет этот день для вас. Придётся многие планы не только изменить, а про них навсегда забыть. Ситуации в денежной и личной сфере обостряться. На нервной почве могут обостриться давние болезни. Следите за питанием, пейте больше чистой воды.

Лев

У вас сегодня день, полный неожиданностей. Дороги, люди, выводы и решения – всё это будет. Причём, в большом объёме, готовьтесь. Никому ничего не обещайте, даже если будут ходить вокруг вас, как лиса из басни. Следите за сохранностью документов, если отправитесь в поездку.

Дева

Вы полны внимания, поэтому ни одно слово и ни один поступок от вас не ускользнёт. Наоборот, удастся рассмотреть даже то, что написано мелким шрифтом. Работа с документами окажет влияние на карьерный рост. На счёт денежных средств не распространяйтесь, даже если выиграете миллион.

Весы

Новая информация будет поступать вам с бешеной скоростью. Вы даже не успеваете сообразить, какую именно тему она затрагивает. Всё кажется важным и значительным для дальнейшей работы. Личная жизнь не такая насыщенная, но всё в ваших руках. Преподнесите избраннику необычный подарок.

Скорпион

Отличный день для вас, если вы уже давно никуда не ездили и не ходили в гости. Сегодня вам всё это удастся испытать сполна. Вы даже устанете с непривычки. Стоять у плиты, готовить и убираться не придётся. Нет, всё само не выполнится, просто желающих помочь будет огромное количество.

Стрелец

Сегодня вам будут многие докучать, поэтому отдохнуть в спокойной обстановке не получится. Новости поступают, как из рога изобилия. Возможны яркие встречи, выгодные предложения и финансовые поступления. Можете зафиксировать всё происходящее на телефон. Будет, что вспомнить.

Козерог

Если где-то вы обнаружите «трещину» в делах, то тут же займитесь её устранением. Такая дотошность может отвлечь от других и немаловажных дел. Про отдых не забывайте, ведь лето стремительно проходит. Бытовые проблемы не такие уж сложные, чтобы из-за них кидаться в панику.

Водолей

Бурным и неоднозначным будет этот день. Вам предстоит трудная задача – убрать с дороги всё ненужное. Избегайте авантюр и зависимости от нечестных людей. Усилия, приложенные в финансовой сфере, приведут к прибыли. Если завяжется спор, то воспользуйтесь личным опытом.

Рыбы

Сегодня у вас возможна масса провокаций со стороны человека, с которым вы уже давно не общаетесь. И столкнётесь вы с ним лично. Осторожнее в дальних поездках, следите за скоростным режимом. Возможно получение денег, но они поступят не на ваш личный счёт. Не пользуйтесь банкоматом.