Гороскоп на 17 июля

Овен

Сегодня вы будете приходить в дрожь от слов «аврал» и «отчёт». Но совсем убежать от этого не удастся. Начальство, словно наблюдает за вами даже с крыши. Главное, делайте перерыв на обед и отдых. Зарядились силами и вновь – в бой. Вечером ждёт приятный сюрприз от любимого человека.

Телец

То, за что вы переживали целую неделю, наконец-то прояснится и уйдёт из головы. Но есть вероятность, что в ней поселятся другие и ненужные вам мысли. Устройте генеральную уборку! Отсейте всё, что мешает жить и радоваться. Кстати, на работе и дома тоже не мешает совершить революцию.

Близнецы

Вам будет нелегко настроиться на общение с коллегами и деловыми партнёрами. Внутренний тормоз какой-то стоит. Но если удастся найти взаимопонимание хоть с кем-то из них, то всё пойдёт великолепно. Научитесь подстраиваться под людей и обстоятельства, в будущем очень пригодится.

Рак

Сегодня вам следует по крупицам собирать свои планы, которые чуть не рухнули намедни. Но в этом тоже есть свои плюсы. К ним присоединяться идеи абсолютно нового направления. Хорошо сложатся спортивные тренировки, плавание и общение с друзьями. Выбирайте любое кафе города!

Лев

Вам не мешает позаботиться о своей безопасности. Но не в физическом смысле, а финансовом. Кто-то так и норовит узнать код вашей карточки, сумму сбережений. Проведите личное расследование, не оставляйте этот вопрос без внимания. Одиноких людей ждёт романтическая встреча.

Дева

Вас ждут радостные новости, семейные посиделки и отдых на лоне природы. Вы даже не будете заниматься организацией всего этого, расслабитесь и будете созерцать происходящее. Бизнесменам нужно быть максимально бдительными. На ваши идеи и деньги охотятся влиятельные конкуренты.

Весы

Каким-то удивительным образом этот день вы преобразите в праздничный. Это чувства и эмоции играют, всему есть объяснение. Вы наконец-то влюбились по-настоящему, теперь весь мир – бразильский карнавал. Удачно сложатся деловые переговоры, если вы трудитесь в рекламном агентстве.

Скорпион

Сегодня у вас ни минуты покоя и простоя. Работа кипит, как электрический чайник. Но отодвигать что-то назад не вздумайте, перед отпуском следует хорошенько себя показать. Руководство уже определило вашу миссию на предстоящий месяц. Финансовое положение укрепляется.

Стрелец

Вам нужно провести этот день максимально подвижно и весело. Есть у вас велосипед, мяч или ролики? Вот и отправляйтесь играть, кататься и радоваться спортивному образу жизни. В процессе этого всего можно обдумать карьерные моменты. Про бюджет коротко – дырок в нём не намечается.

Козерог

Сложно догадаться, что задумали вы, но можно. Сегодня вы сами будете в полном недоумении – что-то хочется, а что именно – не знаю. Только потом не ищите виноватых, что работа затормозилась, а денег маловато. Новую должность предложат тем, кто трудится в сфере бизнеса и торговли.

Водолей

Сегодня у вас прибыльный день. Вы и не ожидали, что за несколько часов сумма на счёте значительно увеличится. Но это вполне заслуженный доход, никакого обмана и махинаций. В любви главное, что? Правильно, найти подход к своему избраннику. Если «ключик» уже есть, то действуйте.

Рыбы

Плюсов в этот день у вас будет больше, чем минусов. И это коснётся всего, переживать не стоит. Внимательно следите за здоровьем, не исключено обострение заболеваний ЖКТ. Все продукты проверяйте на качество и срок годности. Ну, и не мешает посидеть на фруктово-овощной диете.