Гороскоп на 12 июля

Овен

Вам удастся проявить себя в коллективе так уникально, что начальство решит повысить в должности. Правда, пока только на словах, но нужно надеяться на лучшее. Логические доводы приведёт в отношении вашего избранника один из родственников. Спорить бессмысленно, он окажется прав.

Телец

Материально содержательный и выгодный день ждёт вас. Наконец-то можно порадоваться за себя и расстаться с долгами. Но это далеко не все сюрпризы. В любовных отношениях заметный проблеск, эмоции и чувства переполняют. Отложите все вечерние дела, встречи, и проведите время с избранником.

Близнецы

В коллективе вы будете больше напоминать «мальчика на побегушках», чем зрелую и опытную личность. На вас почему-то скинут рутину и мелочь, а все сливки окажутся у других. Не затевайте разборки с шефом, ситуация разрешится сама собой. Пока проявите себя на этом непривлекательном поприще.

Рак

Сегодня вам следует действовать, согласно рабочему графику. Придётся даже обеденный перерыв сократить, чтобы успеть всё выполнить. Заданий будет много, особенно, сложных в реализации. Любопытный факт произойдёт вечером, только постарайтесь обойтись без конфликта и грубости.

Лев

Хлопоты рабочие, а потом ещё и домашние…Вообще, вы закружитесь основательно. Зато эффект после этого дня будет, как от новогодней хлопушки. Радостное известие получите по телефону, не спешите всем о нём рассказывать. Удачно сложатся финансовые дела, если обратитесь к юристу.

Дева

День сегодня не из лёгких, вам придётся отстаивать своё мнение, личные взгляды и принципы. Короче, ощущение после всего этого останется не очень-то доброе. Много у вас завистников и конкурентов, как оказывается. Карьерные цели придержите на время, наберитесь опыта и терпения для их реализации.

Весы

Сегодня у вас будет множество претензий к людям, с которыми вместе работаете. Но выражать их придётся больше в письменной форме, чем устно. Это к лучшему, иначе попадёте в неприятную историю. С любимым человеком ожидается серьёзный разговор, увы, не совсем «по душам».

Скорпион

Трудовая неделя у вас начнётся с изучения новых заданий. Чем дотошнее в них углубитесь, тем лучше. Только не давайте себе слабину и ничего не откладывайте на завтра. Бизнесменов ждут малоприятные новости. Финансовое положение требует тщательного пересмотра, чтобы не оказаться в минусе.

Стрелец

Вам с утра нужно запастись энергией и терпением. Иначе, карьерные вопросы утратят свою перспективность. Надежда на лучшее в личной жизни будет мешать реальному восприятию. Вас ждёт настоящий спектакль с атрибутами, зрителями которого окажутся даже незнакомые люди.

Козерог

Сегодня вам следует приберечь силы для великих свершений. Они уже на пороге, стоит лишь приблизиться к ним вплотную. Бюджет весь в дырках? Пора их зашивать. Нужно отправляться на поиски дополнительного дохода. В семье намечается празднество, вы в нём – главный герой.

Водолей

Вам будут приносить удовольствие самые обычные вещи и дела. И всё потому, что заранее продумали свои действия. Социальная активность не стоит того, чтобы на неё тратить уйму времени. Лучше позаботьтесь о тех, кто рядом. Есть шанс отправиться в короткую поездку, решить свои вопросы.

Рыбы

У вас даже лоб от раздумий зачешется, сколько придётся всего планировать и сочинять. Не раскидывайтесь идеями, придержите их для славного дня. Быстрое разрешение финансовой проблемы придаст уверенности. Наконец-то купите то, что хотели. Возможно осложнение после простуды или ангины.