Гороскоп на 9 июля

Овен

Сегодня вам следует бодро включаться во всё, что предложит начальство. Иного пути для оттачивания мастерства нет, как и для продвижения по карьерным ступеням. Раскачиваться быстрее придётся и в личной жизни. Если есть на примете симпатичный человек, то берите инициативу в свои руки.

Телец

Если вы будете проявлять во всех делах самодеятельность, то к вечеру точно угодите на какой-нибудь концерт. Вот дирижировать ситуацию можно, но только осторожно. Иначе махнёте «палочкой», да угодите не в ту сторону. Следите за здоровьем, возможно обострение хронических заболеваний.

Близнецы

Повышенная импульсивность вас до добра не доведёт. До конфликтов и разногласий с руководством – запросто. Организационная деятельность даст эффект, творческий подход возымеет вес. Не идеализируйте нового партнёра. Он может оказаться двуличным и неискренним в общении.

Рак

Вам придётся сто раз перекраивать работу, которую вы недавно получили. Проекты окажутся весьма странными и неподъёмными в плане реализации. Но если всё выполните в срок, то получите крупную премию. Ну, а деньги вам сейчас нужны больше всего, скоро отпуск. Подумайте о дальнем путешествии.

Лев

Если вы будете во всём и во всех искать изъяны, то угодите в непролазную яму. В смысле, не получите расположения достойных личностей. Семейным людям нужно остерегаться приключений любовного характера. Никакого флирта на стороне, если хотите сохранить отношения с супругом.

Дева

Удивительный по сути день ждёт вас. Всё, что касается работы, будет выполнено быстрее, чем всегда. В финансовой сфере можете подготовиться к невероятным переменам. Внесли рубль, а получите миллион. Да, не нужно делать удивлённую гримасу, лучше приготовьте огромный мешок для денег.

Весы

Сегодня вам следует быть осторожнее за рулём, в бытовой сфере и в общении с друзьями. День психологически напряжённый, поэтому выплеск эмоций окажется губительным. Зато появятся перспективы для командировки у бизнесменов. Отправитесь туда, где можно неплохо заработать.

Скорпион

С утра вы стартует, а уже к обеду скорость снизится. Многие планы растворятся в нависших обстоятельствах. Не вздумайте с кем-то соперничать и спорить, себе дороже. Обходите острые углы в разговорах с коллегами и начальством. Если хочется выплеснуть пар, отправляйтесь в спортзал.

Стрелец

Сегодня вы будете закипать, как кипяток в чайнике. По любому поводу и без особых причин – раздражительность. Вам никак не хочется отступать от собственных слов и убеждений? Значит, пора что-то менять в рабочей сфере. Точнее, расслабиться и найти увлечение по душе, а не только то, что приносит прибыль.

Козерог

Если вы включите интуицию на всю катушку, то обойдёте все неприятности стороной. Вы слишком доверчивы с некоторыми людьми, что плохо отражается на совместной работе. Громкие выпады в отношении друга могут понизить ваш авторитет. Особенно, если делаете вы это при всём честном народе.

Водолей

Сегодня у вас будет много поводов, чтобы продемонстрировать свои таланты. Вам будут аплодировать стоя, мечтали об этом? Но ситуацию держите под контролем, иначе лесть пронзит до пяток. Свои слабые стороны лучше спрячьте, а покажите силу и мощь интеллекта. Только не в кругу семьи, хорошо?

Рыбы

Вы сможете преодолеть любые препятствия, если прекратите барахтаться в привычном болоте. Вам нужно срочно менять что-то в работе, иначе про деньги и карьеру можно забыть. В отношениях с супругом или избранником будьте уступчивее. Это главное, на чём нужно акцентироваться.